Кто помог Пугачевой стать популярнее Ротару: мнение Сергея Соседова

Алла Пугачева – одна из наиболее популярных звезд российской эстрады. Музыкальный критик Сергей Соседов утверждает, что знаменитость ничем не выделялась на фоне других. Примадонна приобрела широкую известность благодаря грамотно построенному образу, на основе которого «создали мифологию».

Мнение критика

Не секрет, что Пугачева своей популярностью затмила многих российских знаменитостей. По словам Соседова, Алла Борисовна – такая же исполнительница, как и остальные. Она ничем не лучше Эдиты Пьехи, Софии Ротару или других певиц.

Что же позволило Примадонне приобрести такую известность? Соседов убежден, что добиться популярности Алла Борисовна смогла благодаря правильной «раскрутке» мужа. Второй супруг артистки, режиссер Александр Стефанович, тщательно продумывал образ исполнительницы. Он рекомендовал ей работать на контрастах. Например, чередовать грустные музыкальные композиции с веселыми. Или на одних концертах появляться перед публикой с растрепанными волосами и небрежным макияжем, а на других, напротив, демонстрировать идеальную прическу и мейкап. Такие необычные приемы вызвали интерес огромного количества людей к творчеству артистки.

Алла Борисовна вышла замуж за Александра Стефановича в 1977 году. В 1980-м певица развелась с кинорежиссером. В 1985 году артистка вышла замуж за концертного директора Евгения Болдина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о творчестве и сценическом образе Пугачевой?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мадам Соседова все успокоится не может-так и брызжет своим гомоядом!Убогое и никчемное Существо!Проплаченный пидор по жизни!В жизни ничего стоющего не сделал-но засирает-сука-всех!
Копировать ссылку
Ну кому это уже интересно
Копировать ссылку
-1
Сколько уже можно мусолить "творчество и сценический образ Пугачевой"? А.Б. уже давным-давно "ушедшая натура", интерес к которой искусственно подогревается: брак с "юным" Галкиным, замок в Грязи, непонятно откуда взявшиеся дети, которым можно только посочувствовать, пластические операции и т.д. и т.п. - дня не проходит, чтобы "пугалкины" не мельтешили в новостных лентах по разным поводам. Пора бы престарелой "примадонне" перестать эксплуатировать былую популярность, а то уже несолидно как-то...
Копировать ссылку
Ха-ха.Это Алла-то уходящая.... Это ты-никчемное Существо.Тебе до уровня АБП никогда не дожить. Завистливое и примитивное Чмо!!!!
Копировать ссылку
Уважаемый, вам хоть полегчало, когда все это дерьмо из вас вылилось?..
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.