Разница в возрасте их не смущает: молодая жена Владимира Гостюхина

Звезда сериала "Дальнобойщики" Владимир Гостюхин отметил свое 75-летие. Несмотря на солидный возраст, актер до сих пор продолжает быть востребованным в профессии и имеет много поклонниц разных возрастов.

Однако, несмотря на всю свою популярность, главный дальнобойщик страны вот уже 20 лет живет в любви и согласии со своей женой Аллой Пролич.

Свой юбилей актер отметит на съемках очередной картины в Евпатории, а его супруга Алла Пролич в это время улучила возможность поведать журналистам о подробностях и секретах своей семейной жизни со знаменитым мужем.

Пролич является четвертой женой Гостюхина и младше его на 20 лет, но, по словам супругов, это абсолютно никак не мешает им быть счастливыми. У Владимира Гостюхина от предыдущих браков есть три дочери, с которыми Алла Пролич смогла наладить теплые, доверительные отношения.

Единственный мужчина

Для самой Пролич брак с Гостюхиным первый, и, как поясняет сама актриса, она очень надеется, что этот же брак останется единственным в ее жизни. Хотя не отрицает, что в жизни может случиться всякое.

Совместных детей у пары не родилось, однако Пролич пояснила, что об ЭКО и обращении к услугам суррогатных матерей они с супругом даже никогда не задумывались.

Муж заменил ребенка

Главной целью жизни для Аллы Пролич стала забота о муже, о том, чтобы он всегда был сытым, чистым и опрятным. Для Пролич очень важно создавать и поддерживать дома тепло семейного очага и во всем поддерживать супруга, быть его надежным тылом.

Владимир Гостюхин же очень ценит внимание своей жены и убежден, что о нем никогда и никто не заботился так, как его горячо любимая Алла Григорьевна.

Семейное гнездышко

Гостюхин и Пролич являются настоящими ценителями домашней уютной атмосферы. Помимо квартиры в Минске они имеют еще недвижимость на берегу озера Болдук, расположенном на границе между Белоруссией и Литвой. Там у актеров на большом участке расположены два красивых особняка: дом, где проживают сами Гостюхин и Пролич, и дом для гостей.

Владимир Гостюхин и Алла Пролич являются очень гостеприимными, хлебосольными людьми. В их доме часто собираются многочисленные гости. Хозяева со всей ответственностью подходят к организации дружеских посиделок, и никто из их гостей не остается без внимания.

Пара Гостюхина и Пролич является образцом семейной жизни для многих поклонников. Ту любовь, уважение и трепет, с которой супруги относятся друг к другу, очень сложно сохранить в современном мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Владимира Гостюхина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Владимир открытый , добрый , талантливый человек . Люблю смотреть фильмы с его участием . Глядя на фото этой пары , радуюсь вместе с ними . Благополучия во всём на их век .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.