Мужчины ей восхищались, а она бросила все и уехала в США. Как сложилась жизнь красавицы советского кино Натальи Лапиной

Бытует мнение, что красавицам живется легко, что перед ними открыты все двери. На самом деле для многих женщин красота оказывается тяжким бременем. Как, например, для актрисы Натальи Лапиной. Ею восхищались все мужчины, а она так и не смогла обрести личное счастье.

Карьерный путь

Наталья уже с детства мечтала о сцене. Творческие задатки она унаследовала от родителей: мама писала стихи, папа играл на музыкальных инструментах. Устроившись после школы в судостроительный техникум, Наталья стала подрабатывать в ресторанах певицей, а потом и вовсе решила попытать счастья на актерском поприще.

Это было верное решение. Эффектную красавицу просто не могли не заметить режиссеры. Дебютом стала кинолента «Жизнь Клима Самгина». Мировая слава пришла после выхода на экраны фильма «Остров погибших кораблей». И это не преувеличение: Наталью пригласили сниматься в Германию. В этой стране она прожила и проработала пару лет. За это время россиянка успела записать пластинку с сестрой самого сэра Пола Маккартни. Вместе с актером Хью Грантом Наталья сочинила саундтрек к фильму «Поезд в ад». В дальнейшем судьба занесла артистку аж в Америку. Впрочем, обо всем по порядку.

Ревнивец

Обосновавшись за границей, актриса закрутила роман с Матиасом: художником шведского происхождения. От этого мужчина она родила дочь, однако отношения это не спасло. Матиас оказался безумным ревнивцем, был категорически против карьеры Натальи. Дошло до того, что он даже отказался признавать свою дочь. Пришлось делать тест на отцовство. Естественно, после таких скандалов влюбленные расстались.

Из принца в тирана

Потом Наталья познакомилась с американцем Артуром Вайнгартнером. Актрису никак не смутил тот факт, что избранник был ее младше аж на двадцать четыре года и практически годился в сыновья. Но страсть вскружила Наталье голову. Она вышла замуж за юношу спустя несколько месяцев после первого знакомства.

Поначалу все было идеально. Муж буквально носил актрису на руках и сдувал с нее пылинки. Но потом мужчина стал проявлять какую-то неконтролируемую агрессию. Как потом выяснилось, Артур имел серьезные зависимости: как от спиртного, так и от запрещенных веществ. Плюс ко всему у него был тюремный срок.

Муж стал неадекватно себя вести спустя полгода после свадьбы. Он вернулся к старым зависимостям, поднимал на Наталью руку. Ситуация была безвыходная: брак спасти при любом варианте не удалось бы. Поэтому актрисе ничего не оставалось, как сбежать с ребенком обратно в Россию.

Кстати, еще во время жизни в Америке Наталья получила второе высшее образование и стала психотерапевтом. Теперь она помогает женщинам, которые оказались в подобной ситуации, под влиянием мужа-тирана, спасти свою жизнь: набраться смелости и уйти.

После расставания Наталья еще долго боялась возвращаться в Штаты из-за Артура. С тех пор она ни разу его не видела, но точно знает, что он находится в розыске.

Роман с альфонсом

На этом попытки актрисы наладить личную жизнь не закончились. Вскоре она познакомилась с мужчиной по имени Артем Аблажевич. Новый знакомый позиционировал себя как состоятельный бизнесмен. Впоследствии же выяснилось, что за душой у него ни гроша, что он просто обычный альфонс. Тогда Наталья поняла, почему он так активно интересовался ее финансовым состоянием. Кстати, Артур был младше артистки аж на двадцать шесть лет.

В статусе эксперта

С тех пор громких романов в жизни Натальи не было. Теперь она частая гостья в России. Лапину можно увидеть во многих телевизионных шоу: ее приглашают в качестве эксперта, когда тема касается токсичных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Артистка делится своим опытом, чтобы предостеречь других представительниц прекрасного пола от подобных ошибок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Натальи Лапиной?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да что же это так не справедливо, почему не везет сильным и красивым женщинам? Слабые так и вьются около таких. Жаль что ей не повезло, пусть хоть сейчас встретит достойного мужа!!!!! Господи помоги!!!!!!!
Копировать ссылку
0
Талантливая женщина. Спокойной ей жизни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.