Павел Майков увел жену у друга и за 15 лет ни разу не пожалел об этом поступке

Большинству телезрителей Павел Майков до сих пор известен как бандит "Пчела" из популярного сериала "Бригада". После окончания съемок Павел столкнулся с тяжелым временами: безработица, безденежье, развод. Но также в этот период в его жизнь вошла настоящая любовь, которая и спасла актера.

Жизнь после "Бригады"

Сериал "Бригада" был в свое время очень популярным, его и сейчас смотрят с большим удовольствием уже новые поколения молодежи, а зрители называют настоящей классикой.

Павел Майков, исполнивший в картине одну из главных ролей, после съемок не смог справиться со звездной болезнью, он долгое время выглядел как сыгранный им персонаж и был уверен в собственной значимости. Возможно, поэтому его отношения с первой супругой Катей завершились разводом. Несколько лет артист не получал ролей, но вскоре его жизнь наладилась.

Любимая женщина

Тяжелые времена артисту помогла пережить его вторая супруга. Мария Саффо была гражданской женой друга и коллеги Павла - Михаила Горевого.

Более того, Мария являлась близкой подругой первой супруги Павла и крестной мамой его сына. Но это не уберегло актера от любви, которую он называет главным наркотиком, который только есть на планете.

В течение почти двух лет Павел Майков скрывал свои чувства и от друга, и от Марии. Вместе с нею он был занят в одной постановке и буквально не мог отвести взгляда от девушки. Она это заметила, и Павел понял, что его чувства взаимны.

Майков увел женщину у друга, но ни капли не жалеет об этом. И Павел, и Мария уверены в том, что когда в жизнь приходит самая настоящая любовь, то не может идти никакой речи о чувстве долга и дружбе. Ведь это эмоции, которые невозможно контролировать.

Со второй женой Павел Майков счастлив уже почти 15 лет, именно она оказывала ему поддержку в самые темные периоды его жизни и доказала, что является верной и надежной спутницей, с которой он готов пройти все повороты судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится актер? Какая его роль вам запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.