У смешного парня в кепке из КВН Евгения Никишина жена - просто красавица

Популярность актера Евгения Никишина растет с каждым днем. Широкую известность и любовь публики он завоевал благодаря участию в играх КВН. В течение нескольких лет он выходил на сцену в составе команды г. Магнитогорска в образе ботаника-очкарика, который провел большую часть жизни в библиотеке.

Вместе со своим другом и партнером Сергеем Писаренко, который выходил в абсолютно противоположном образе парня, воспитанного улицей, они вызывали у зрителей бурю восторга. Поклонников неизменно интересует, как сложилась личная жизнь актера. Как оказалось, потешный очкарик в смешной кепке счастлив в браке. Подробнее о семье артиста расскажем в нашей статье.

Краткая биография

Популярный комик родом из Магнитогорска. После окончания обучения в спортивной школе он поступил в Магнитогорский государственный университет, где встретился с активным игроком КВН Сергеем Писаренко. Тот пригласил его в команду «Уездный город», которая со временем стала играть в Высшей Лиге.

В начале 2000-х Евгений начал работать на ТВ в качестве ведущего, а также попробовал себя в актерском мастерстве. Он гастролировал по стране со своей прославленной командой. В 2009-м он снялся в комедии «ЛОпуХИ: Эпизод первый» режиссера С. Андреасяна. В 2010-м совместно с Писаренко начал работать в качестве ведущего программы «Смех в большом городе». В 2011-м стал одним из победителей украинского ТВ-шоу «Две звезды». В 2012-м актеры снялись в «Большой ржаке!» и начали вести передачу «Парад порад».

На досуге Евгений Никишин играет в футбол (имеет звание судьи 1-й категории). На данный момент он является участником "Дизель-Шоу", которое базируется в Украине.

О личной жизни

Евгений Никишин женат на девушке из родного Магнитогорска. Его избранницу зовут Татьяной. Все называют ее настоящей красавицей. В возрасте 29 лет Евгений впервые стал отцом: в 2006-м у пары родился сын, которого назвали Всеволодом. Спустя три года в молодой семье родилась дочь Арина.

Его жена

Знакомство Евгения с будущей избранницей произошло в детстве, когда ему было тринадцать лет. Они проживали в соседних домах. До свадьбы молодые люди в течение десяти лет активно общались.

В семье царят любовь и взаимопонимание. Жена поддерживает Евгения во всем. В самом начале его карьеры, когда муж только приступил к своей роли ботаника в КВН, Татьяна утюжила ему костюмы и помогала вживаться в образ. Супругам не часто удается проводить время вместе. Однако они очень стараются собираться всей семьей. Татьяна готовит для супруга вкусную еду. Во период гастролей Никишину удается бывать дома от силы десять дней в месяц.

Дочь артиста с ранних лет проявляет творческие способности, учится в художественной школе. Сын, как и отец, любит играть в футбол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы КВН? Как вы относитесь к творчеству Евгения Никишина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.