“Мы и так счастливы”: Сергей Астахов о причинах отсутствия штампа в паспорте

Актер Сергей Астахов в свой пятьдесят один год является завидным женихом. За плечами у артиста — два официальных брака и один ребенок. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте на данный момент, у поклонниц мало шансов окольцевать Сергея, поскольку уже много лет он состоит в фактическом браке с учителем начальных классов Викторией Савкеевой.

Идеальный союз

Астахов признается, что в отношениях с избранницей царит полная гармония. Они живут душа в душу вот уже восемь лет. Конечно, общественность интересует, почему до сих пор влюбленные не расписались.

В недавнем интервью Сергей признался, что Виктория как-то не настаивает на штампе в паспорте, поэтому и он не особо зовет ее в ЗАГС. По признанию артиста, свадьба стоит у них на сто семьдесят шестом месте в списке дел. Отсутствие штампа в паспорте не мешает влюбленным чувствовать себя счастливыми и наслаждаться обществом друг друга.

Фактически они живут как семья уже много лет, ведут совместный быт, поэтому роспись — это просто формальность, которая никак не влияет на отношения.

В то же время Астахов признается, что если бы для избранницы вопрос официальной регистрации брака был принципиальным, тогда он бы без раздумий отправился в ЗАГС. Но поскольку особой инициативы от Виктории не исходит, то и актер не настаивает.

Третья попытка

Напомним, что первой женой актера стала Наталья Комардина. Они познакомились еще во время учебы в институте. Это был ранний брак, который в силу юного возраста партнеров распался достаточно быстро. Детей у пары не было.

Во второй раз артист отправился в ЗАГС с Викторией Адельфиной. В браке у них родилась дочка Мария (сейчас девушке уже чуть за двадцать). Увы, союз рухнул в 2011 году. После развода Сергей недолго горевал в одиночестве. Свое личное счастье он обрел в лице другой Виктории, с которой и живет по сей день. Общих детей у влюбленных пока нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Сергея Астахова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.