Сергей Астахов счастлив в отношениях, но загс не спешит

Зрителям актер Сергей Астахов хорошо известен по роли Шишкина в сериале «Бедная Настя». Но на счету артиста не одна, а десятки работ в кино и театре. Любимец зрителей был женат дважды. В первый раз он вступил в брак во время учебы в Воронежском институте искусств. Второй женой актера стала Виктория Адельфина. В этом браке у супругов в 1998 году родилась дочь Мария, которая тоже пошла по стопам отца и собирается стать актрисой. Но в 2011 году супруги развелись. Сегодня же Сергей Астахов снова счастлив в отношениях с учительницей начальных классов, однако вести ее под венец артист не спешит.

История знакомства

С Викторией Савкеевой известный актер познакомился в 2013 году в ночном клубе, где он вместе с друзьями отмечал Хэллоуин. Когда артист во третьем часу ночи уже собирался уходить домой, на пороге заведения ему встретилась Вика. Хрупкая девушка сразу же очаровала актера, поэтому он тут же попросил у нее телефон.

Виктория Савкеева родом из Коми, откуда она переехала в Мытищи. Здесь девушка работала учителем начальной школы в частной гимназии. Сегодня же девушка занимается гастрольной деятельностью любимого человека. Сначала у Вики это получалась с трудом, а сегодня она сама организовывает все туры для Сергея. Плюс для влюбленных состоит и в том, что они всегда находятся вместе.

Штамп в паспорте — не панацея

По словам Сергея Астахова, с Викторией они вместе уже восьмой год. При этом ни девушка, ни актер друг друга в загс не зовут. Они считают, что штамп в паспорте не является секретом долгих отношений. Сам Сергей уже неоднократно был женат официально, и ни к чему хорошему это не привело. Вику гражданский брак тоже вполне устраивает.

Актер мечтает о том, что 35-летняя Виктория подарит ему ребенка. Но когда именно это произойдет, влюбленные пока не решили. Они счастливы вместе здесь и сейчас, а о том, что будет дальше, особо не задумываются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужен ли штамп в браке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.