Признание Богомолова: режиссёр рассказал, почему так сильно полюбил Собчак

О романе этой пары не говорил разве что ленивый. Но в январе 2020 года стало ясно, что предыдущий брак Собчак с Виторганом уже не спасти, а в сентябре в одном из столичных ЗАГСов появилась новая супружеская пара. Свадьба получилась скандальной, под стать репутации Ксении. После эротического танца родители Константина Богомолова покинули ресторан, а вот сам жених остался доволен подарком от невесты. И сегодня режиссер все чаще и чаще своими словами и поступками доказывает, насколько сильно он любит жену.

Лучший журналист

На днях Константин Богомолов написал в "Инстаграме", что за последние дни он дал огромное количество интервью.

Он посмотрел в черные и карие глаза разным представителям СМИ, но самыми строгими в его жизни являются сине-зеленые глаза того журналиста, который задает ему самые главные и важные вопросы.

Свое обращение к жене режиссер закончил словами о том, что это глаза лучшего журналиста в его жизни.

И хотя всем, даже без уточнения имени адресата, стало понятно, кому посвящены строки режиссера, Ксения Собчак не смогла не иронизировать на этот счет. В комментариях она написала: "Не о Тине ли Канделаки идет речь?"

Автор признания в любви оставил комментарий без внимания, ведь он был полностью в духе Ксении Собчак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам пара Собчак и Богомолова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.