"Аня держалась до последнего": друзья рассказали о последних днях экс-солистки Little Big

Смерть бывшей участницы коллектива Little Big стала для друзей артистки и ее поклонников настоящим шоком. Оказалось, что в последние дни жизни певица страдала от сильных болей. За звездой ухаживали волонтеры. Анна не любила жаловаться на проблемы друзьям. Знакомые артистки вспоминают, что она держалась до последнего.

Финансовые трудности и болезни

Кастельянос стала участницей Little Big еще до того, как группа приобрела широкую популярность. Вскоре Анна покинула коллектив. Но без работы не оставалась: артистка снималась в кино, вела различные мероприятия.

Больших денег у девушки не было. В последние дни жизни Анна не могла купить даже продуктов и корма для собаки.

Подруга знаменитости вспоминает, что незадолго до смерти Кастельянос говорила, что ощущает слабость и боли в спине. Девушка подозревает, что артистка плохо питалась. Анна не могла выходить на улицу. Певице приходилось заказывать продукты, а денег на оплату доставки не было. 39-летняя Анна Кастельянос получала пенсию по инвалидности. Но этих денег было мало. Тем более что у певицы были огромные кредиты, а также долг по ипотеке. Из-за болезни она не могла работать. К тому же многие проекты приостановились в результате пандемии. Из-за финансовых проблем Кастельянос не делала необходимых анализов.

Последние дни в одиночестве

Из близких у певицы была только сестра. Но девушки практически не общались. К Анне приходили волонтеры. Они привозили препараты и еду, кормили питомца. Доктора отказывались ехать к девушке, несмотря на ее серьезную болезнь.

Волонтер Галина, которая навещала Кастельянос, удивилась, что певица в такое сложное время осталась одна, без родных и друзей. Именно она добилась того, что к девушке приехала скорая.

Первого марта Галина пришла навестить певицу. И обнаружила ее мертвой. По словам медиков, причиной летального исхода стала сердечная недостаточность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие факты из жизни певицы известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.