Красные ногти, синяя подводка. Детали образа принцессы Дианы, которые делали ее уникальной

Покойная принцесса Диана была всеобщей любимицей, все ее просто обожали и боготворили. Каждое ее движение за пределами дворца было тщательно задокументировано фотографами, именно поэтому ее культовый образ остается источником вдохновения по сей день. Вот некоторые детали образа Дианы, которые остаются уникальными и сегодня.

Объемные волосы (главное фото)

Диана в основном коротко стригла волосы, однако естественные волны и объем прядей всегда делали прическу потрясающей. Даже когда локоны были уложены под головной убор или диадему, светлые пряди всегда выглядели пушистыми и полными жизни.

Мерцающие тени для век

У Дианы всегда был красивый макияж и грамотно подобранные косметические средства. Мерцающие тени добавляют яркий всплеск цвета. Светло-голубой оттенок был одним из любимых принцессы Дианы.

Ярко-красный лак для ногтей

Красный маникюр был одним из самых популярных трендов в 90-х годах, но только не у британской королевской семьи. Однако принцесса Диана часто выбирала для себя этот цвет лака.

Сложные аксессуары для волос

У принцессы Дианы были великолепные волосы и коллекция невероятных аксессуаров на все случаи жизни. От красивых шляп, которые можно сочетать с любым нарядом, до инкрустированных драгоценностями диадем, подходящих для королевской семьи, ее образы с аксессуарами были просто невероятными.

Синяя подводка для глаз

Юная Диана была большой поклонницей синей подводки для глаз, которую она наносила вдоль ватерлинии. Она выбирала для себя различные оттенки, от бирюзового до голубого или лазурного. Это был ее фирменный образ до 90-х годов. После этого Диана решила использовать более нейтральные тона в макияже глаз.

Яркие губы

Принцесса Диана выбирала для себя красивый лиловый или светло-розовый оттенок помады. Однако когда она выбирала для себя более яркие и смелые тона, это выглядело просто божественно. Например, очень красивым был глянцевый коралловый тон помады.

Яркие светлые блики

Диана впервые оказалась в центре внимания в 80-х годах со светлыми пшеничными прядями. Ее волосы всегда выглядели стильно и объемно. Со временем ее цвет прядей стал почти платиновым благодаря умело нанесенным бликам.

Наращивание ресниц

С годами в отношении красоты в предпочтениях принцессы Дианы многое изменилось. Однако, что точно не менялось, так это то, что она использовала большое количество туши, чтобы подчеркивать глаза. Ее ресницы всегда выглядели длинными, темными и густыми.

Эффектная подводка для глаз

Помимо удлиненных ресниц принцесса Диана подчеркивала глаза темной подводкой. Со временем фирменная голубая подводка для глаз, которую она часто использовала в молодые годы, уступила место насыщенным коричневым и черным тонам.

Зачесанные волосы

Диана часто придавала своим волосам объем, однако иногда она гладко причесывала пряди. Это довольно строгий и лаконичный образ, который смотрится идеально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам образ принцессы Дианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.