Много лет Луи де Фюнес любил актрису Машу Беранже: почему он не женился на ней

Луи де Фюнес является одним из самых известных французских актеров. В течение многих лет артист тщательно скрывал один интересный факт из своей жизни. У Луи был роман с актрисой и радиоведущей Машей Беранже. Однако красавица так и не стала его супругой.

Тайная любовь

Друг де Фюнеса Филипп Маневр рассказал журналистам о том, почему Луи так и не сделал Маше предложение.

Их страстный роман длился на протяжении многих лет. Когда Луи познакомился с Машей, он состоял в браке с Жанной Августиной де Бартелеми де Мопассан. Де Фюнес не хотел разрушать семью и подавать дурной пример наследникам. Актер был многодетным отцом. Сын Даниэль родился у Луи в первом браке с Жермен Луизой Элоди Карруайе. Патрик и Оливье появились на свет во втором семейном союзе артиста.

Филипп Маневр вспоминает, как однажды вечером Беранже и де Фюнес работали над совместной радиопередачей. Влюбленные так смотрели друг на друга, что сразу становилось понятно, что их связывают искренние чувства. Даже разница в возрасте не стала помехой для романа. На момент знакомства артистов в 1970 году де Фюнесу было 56 лет. А Маше исполнилось только 27.

Во время съемок кинокартины «Жандарм и жандарметки» Луи нанял телохранителей, которые находились рядом со студией, где работала Беранже. Машу понять очень легко. Луи де Фюнеса любили миллионы. Обаятельный актер, несмотря на клише о любвеобильности французских мужчин, доказал свою порядочность и верность семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни Луи де Фюнеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.