Поцелуи в Доминикане: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес "работают над своими отношениями" (фото)

Новость о расторжении помолвки певицы Дженнифер Лопес и ее жениха Алекса Родригеса немало опечалила поклонников звездной пары. Но не все потеряно: так, папарацци недавно засняли знаменитостей в Доминиканской республике, и вели они себя как настоящие влюбленные.

Нежность

Как выяснилось, это Алекс приехал навестить свою любимую. Сейчас Лопес снимается в новом фильме, поэтому вынужденно пребывает в Доминикане. Родригес же был все это время в Майами, где готовился к своему очередному соревнованию по бейсболу. И все же спортсмену удалось выкроить свободную минутку для того, чтобы повидаться с избранницей.

Папарацци засняли парочку за завтраком. Лопес сначала в одиночестве нежилась на шезлонге на террасе. Она была облачена в белый махровый халат. Эта одежда в сочетании с распущенными волосами помогла создать такой домашний и романтичный образ.

Вскоре из дома вышел Алекс в футболке и шортах. Увидев его, Дженнифер радостно вскочила с шезлонга и протянула к любимому руки.

Далее последовал нежный поцелуй. Алекс присел на корточки рядом с избранницей, чтобы обнять ее покрепче.

Потом влюбленные обменялись парой фраз, после чего приступили к завтраку. Фотографии их утренней трапезы были опубликованы в интернете.

Увидев снимки, поклонники обрадовались воссоединению пары. Возможно, кризис в отношениях миновал? Ведь еще недавно они считались одной из самых крепких пар. Знаменитости жили дружной семьей вместе со своими детьми от предыдущих отношений.

Блондинка-разлучница

Напомним, что все началось с того, как в прессу просочились слухи о романе Алекса с тридцатилетней звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой. Якобы эффектная блондинка вскружила спортсмену голову и он всерьез ею увлекся.

Однако ни сам Алекс, ни Мэдисон комментариев не давали. Инсайдер из окружения спортсмена сказал, что Родригес вообще никогда тесно не общался с Лекрой, что их не связывали даже приятельские отношения, не говоря уже о любовных. Мэдисон же недавно журналисты подкараулили возле тренажерного зала. Когда девушка вышла на улицу после тренировки, ее атаковали представители СМИ, но она поспешила скрыться, так и не прокомментировав ситуацию.

Неизвестно, что на самом деле связывало Алекс и Мэдисон, но по слухам, именно эта история и послужила поводом для расставания с Дженнифер. Якобы певица не смогла простить избраннику измену.

Надежда на лучшее

Люди из близкого окружения пары роман Родригеса с Лекрой не подтвердили, но отметили, что у Алекса и Дженнифер действительно кризис в отношениях. Но они хотят быть вместе, поэтому «работают над своими отношениями». Потом то же самое сказала и звездная пара: что им приходится прорабатывать некоторые моменты, дабы кризис миновал. Они также опровергли слухи о том, что больше не собираются жениться. Так что есть большая надежда на то, что свадьба все же состоится, как об этом мечтала Дженнифер уже долго время.

Напомним, что она встречается с Алексом с 2017 года. Два года назад спортсмен публично сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба должна была состояться в прошлом году, но была отменена в связи с пандемией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонировала ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.