Актерские амбиции отношениям не помеха: Софья Эрнст призналась, что супруг был против ее актерской карьеры

Актрису Софью Эрнст нередко упрекают в том, что она делает карьеру за счет влиятельного и состоятельного мужа - генерального директора "Первого канала" Константина Эрнста. Однако сама артистка утверждает, что супруг не то что не занимается ее продвижением - он вообще был изначально против того, чтобы Софья становилась актрисой.

Конфликты с мужем

Артистка призналась, что в юности она потратила немало времени на поиски себя. Девушка получила экономическое образование и работала по специальности, однако всегда чувствовала себя не в свой тарелке. Возникло ощущение, будто она занимается чем-то не тем. Поэтому впоследствии Софья стала пробовать себя в сфере моделлинга и кино.

Однако Константин не поддержал начинаний жены, ведь изначально он стал встречаться не с артисткой, а с девушкой, которая была далека от мира шоу-бизнеса и искусства. На этой почве в семье стали возникать ссоры и скандалы. Эрнст даже запрещал жене сниматься, однако Софья пошла против воли мужа и примкнула к миру кино.

Первым успехом стала роль в сериале «Содержанки»: тогда о Софье узнала без преувеличения вся наша страна, поскольку кинолента стала настоящей сенсацией в мире отечественного кинематографа. А недавно на экраны вышел еще один многосерийный фильм с участием Эрнст - «Угрюм-река». И там ей тоже досталась одна из главных ролей.

Баланс между карьерой и личной жизнью

Увидев очевидные успехи супруги, Константин сменил гнев на милость. Так что теперь Софья занимается любимым делом и не ощущает никакого внутреннего дискомфорта, который присутствовал раньше. Нельзя не отметить, что помимо карьеры артистка не забывает и о личной жизни.

Так, она является мамой трех детей, поэтому находит время не только для съемок, но и для воспитания ребят. Только в прошлом году на свет появился третий по счету ребенок, а Софья очень быстро вернулась в прежнюю форму и приступила к съемкам в очередном проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.