"Выбирал самый легкий. Это была моя ошибка": Юрий Стоянов рассказал, почему на шоу «Маска» выбрал костюм Банана

В минувшее воскресенье зрители и судьи шоу «Маска» рассекретили Банан. За костюмом экзотического фрукта скрывался известный юморист Юрий Стоянов. Уже после выбывания из проекта артист пообщался с ведущим Вячеславом Макаровым и рассказал о главной своей допущенной на шоу ошибке.

Особенности выбора

Всем участникам еще до съемок разрешили самостоятельно выбрать один образ из предложенных вариантов. Так, певица Азиза, которая выбыла на позапрошлой неделе, призналась, что лично принимала участие в разработке и создании своего костюма Пингвина.

А вот Стоянов не столь ответственно подошел к выбору костюма. По словам артиста, он искал самый легкий костюм, в котором бы было меньше всего дискомфорта. Не секрет, что наряды настолько тяжелые, что участники проекта не могут долго в них находиться.

Подвергать себя таким пыткам, чтобы ничего не видеть в костюме или не иметь возможности нормально дышать, Стоянов не захотел. Он пошел по пути наименьшего сопротивления.

По словам артиста, когда он увидел костюм Ламы, то сразу исключил этот вариант. Передвигаться с прикрепленной сзади на колесиках трехметровой частью «туловища» - это нонсенс. Не впечатлил Стоянова и костюм Неваляшки. Артист шутит, что у него бы началась клаустрофобия в таком наряде.

Стратегическая ошибка

И тут на глаза попался Банан: просто желтый костюм с имитацией кожуры. Стоянов тотчас же согласился на такой вариант. Теперь он жалеет, что выбрал именно такой образ, называет свое решение стратегической ошибкой.

Все дело в том, что улыбка на маске Банана не давала возможности в полной мере проявить свой талант, ограничивала музыкальный репертуар. Из-за позитивного образа приходилось выбирать веселенькие песни.

Ну а зрителю хочется разнообразия, поэтому и получилось так, что образ Банана как-то быстро наскучил и приелся своей предсказуемостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Маска" на НТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.