Он полюбил свою жену благодаря Олегу Басилашивли: чем занимается супруга Урганта

В начале марта свой 43-й день рождения отметила первая и единственная, по его же собственным словам, жена актера и телеведущего Ивана Урганта. По этому случаю на странице шоумена в "Инстаграме" появилось новое фото, на котором Наталья Кикнадзе запечатлена рядом с пятилетней дочкой Валерией, сосредоточенно задувающей свечи на праздничном торте. Подписчики отметили, как сильно младшая дочь Ивана Урганта похожа на его маму, в честь которой девочка и получила свое имя.

Школьная любовь навсегда

Лет десять назад Ивана Урганта спросили о том, сколько раз он был женат. На это телеведущий с иронией ответил: "Первый и последний раз".

Со своей будущей супругой Ургант был знаком еще со школьной скамьи, а влюблен с выпускного класса. Будущие супруги вместе учились в престижной гимназии при Русском музее в Северной столице. А после окончания школы их пути ненадолго разошлись.

По совету отца – известного питерского ювелира – Наталья Кикнадзе вышла замуж за бизнесмена Теймураза Куталию, который был старше невесты на 9 лет. В этом браке у супругов родились сын Нико и дочь Эрика. Но через 10 лет семья распалась.

Иван Ургант тоже не терял времени даром. На его счету неудачный брак с Кариной Авдеевой и пятилетние незарегистрированные отношения с телеведущей MTV Татьяной Геворкян.

В 2005 году Иван Ургант и Наталья Кикнадзе случайно встретились в Питере, куда телеведущей прилетел из Москвы по делам. Между ними практически сразу завязались отношения, но СМИ о них стало известно только в декабре 2007 года, когда Наталья уже была беременна Ниной.

Роль Олега Басилашвили в семейной жизни Ивана Урганта

Пару лет назад в одном из интервью телеведущий заявил, что своим личным счастьем он обязан артисту Олегу Басилашвили. Именно благодаря талантливому актеру, по словам шоумена, он полюбил свою жену. Когда Иван услышал, как эта девушка смеется и плачет во время просмотра фильма "Осенний марафон", он понял, что если не женится на Наталье, то это будет самая большая ошибка в его жизни.

Чем сегодня занимается Наталья Кикнадзе?

Супруга Ивана Урганта – человек семейный и непубличный. По сведениям российских журналистов, она вместе со своим мужем и его коллегой Александром Цекало является совладелицей московского ресторана «The Сад», который является излюбленным местом для посещения светскими персонами.

Наталья редко появляется на публичных мероприятиях. Практически единственное место, где ее можно увидеть, – страница мужа в "Инстаграме", где он время от времени выкладывает снимки членов своей семьи.

Наталья не приемлет перемены в жизни и внешности. Но прошлым летом жена Ивана Урганта все же решилась отрезать свои длинные локоны и перекрасилась в блондинку. Теперь ее многие сравнивают с Чулпан Хаматовой, настолько женщины стали похожи внешне.

Старший сын Натальи Кикнадзе от первого брака – Нико после развода родителей остался жить с отцом в Санкт-Петербурге. А вот дочь Эрика переехала вместе с мамой в Москву. Сейчас 20-летняя девочка учится в престижном университете в США. В Америке Эрика изучает основы современного искусства и фотографии, и радуется, что родители не вмешиваются в ее личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Много ли вы знаете супружеских пар, романы которых завязались еще на школьной скамье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.