"Никогда нельзя тянуть детей за собой": Виктор Дробыш считает, что не стоит навязывать детям свою профессию

Известный продюсер Виктор Дробыш уверен, что у детей должен быть свой путь, а не навязанная родителями дорога, которая ведет к формированию династии.

Об этом он рассказал на YouTube-шоу "Алена, блин!"

Оказалось, что продюсер не очень рад тому, что его старшие сыновья связали свою жизнь с музыкой. Старший сын, Валерий, как и отец, занимается продюсированием.

Младший сын, Иван, получил музыкальное образ и теперь профессионально играет на барабанах.

Несмотря на нежелание Виктора Яковлевича формировать музыкальную династию Дробышей, он все же принял решение своих сыновей.

Ведущая также спросила продюсера о том, собирается ли он на заслуженный отдых. Виктор Яковлевич ответил, что пока нет. Но верным признаком того, что ему уже пора на пенсию, станет тот факт, если вдруг он сам захочет петь.

Вместо заключения

Как отметил продюсер, родители не должны навязывать ребенку свою профессию. Это правильная точка зрения. Ваш ребенок - это совершенно другой человек, который растет в другое время.

Его ценности и идеи могут кардинально отличаться от ваших. И это нормально. Важно принять их, если они не противоречат нормам морали и законам общества, в котором вы живете.

Поддержка - правильная стратегия, если вы хотите сохранить хорошие отношения. Даже если ребенок, по-вашему мнению, не прав, все равно вам будет благодарен за поддержку после того, как осознает ошибку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с мнением известного продюсера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.