Юлия Пересильд призналась, что оставила дочкам свою фамилию сознательно

Одна из самых востребованных современных актрис Юлия Пересильд практически никогда не говорит о своей личной жизни, что порождает множество слухов и домыслов. Известно, что артистка воспитывает двоих дочерей, появившихся на свет в результате ее романа с режиссером Алексеем Учителем, который старше Юлии на 33 года.

"Мужа нет!"

Звезды часто общаются с поклонниками на своих страничках в "Инстаграме" не только в комментариях, но и с помощью функции "вопрос-ответ". Этим способом на днях воспользовалась и Пересильд, решившая ответить на некоторые вопросы подписчиков. Среди интересующих зрителей тем была, конечно, и тема личной жизни. Один из подписчиков спросил, собирается ли Юлия венчаться со своим мужем, на что артистка ответила, что этот вопрос она решит, как только муж у нее появится.

Тем самым Пересильд подтвердила, что официально отношения с Алексеем Учителем не оформляла. К слову, их роман начался, когда Учитель был женат более тридцати лет, и на данный момент еще нет точных сведений, оформил ли он с законной супругой развод. Однако своих дочерей от Юлии он признал, принимает участие в воспитании девочек, часто гуляет с ними и появляется на различных мероприятиях с дочками и Пересильд.

Юлия же подчеркивала в одном из интервью, что ее личная жизнь тайной не является, просто она личная. А о том, кто отец ее детей и что она состоит в отношениях с Учителем, всегда знали самые близкие люди, а говорить об этом журналистам она и не собиралась.

Почему отец не дал фамилию?

Этот вопрос интересует многих, и Юлия ответила, что оставить дочерям свою фамилию было ее решением.

Актриса сделала это, потому что так хотел ее дедушка, сокрушавшийся по поводу того, что в семье рождались только девочки и вскоре фамилия Пересильд исчезнет с лица земли. К слову, и родная сестра Юлии тоже своим детям оставила свою девичью фамилию, причем это решение родственницы приняли, не сговариваясь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? В каком фильме больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.