Назван самый физически привлекательный лысый мужчина в мире (и это не Дуэйн Скала Джонсон)

Звание самого привлекательного лысого мужчины в мире досталось принцу Уильяму. Герцог Кембриджский победил Дуэйна Скалу Джонсона, Джейсона Стейтема и Майкла Джордана и добавил к своему титулу новое звание.

Исследование о привлекательности

Исследователи обнаружили, что 38-летний герцог Кембриджский был назван «сексуальным» более 17 миллионов раз в блогах, отчетах и ​​на страницах, найденных с помощью поиска Google. Об этом сообщило издательство The Sun co ссылкой на исследование специалистов по косметической хирургии Longevita.

Помимо Уильяма в пятерку лучших мужчин списка вошли Майк Тайсон, Джейсон Стейтем, рэпер Pitbull и Майкл Джордан.

В исследовании также упоминались Дуэйн Скала Джонсон, Джон Траволта, Вин Дизель, Брюс Уиллис, Флойд Мэйвезер и даже Владимир Путин. Однако всех их превзошел герцог Кембриджский.

После того как список был обнародован, многие поделились своими мыслями о рейтинге в социальных сетях. Особенно был возмущен актер Стэнли Туччи. Он в шутку сказал, что это неуважение, что его даже не было в первоначальном списке кандидатов, ведь он тоже лысый.

Другие пользователи социальных сетей сочли рейтинг комичным. Один из пользователей "Твиттера" написал: "Первое апреля на следующей неделе. Пожалуйста, удалите это. Еще не поздно". Другой в то же время сказал, что этот список - пощечина для лысых мужчин во всем мире.

На мой взгляд, принц Уильям - очень привлекательный мужчина. Однако в некоторой степени это неправильно, что он получил звание самого соблазнительного лысого мужчины. Ведь все-таки у принца, в отличие от его "соперников", еще есть волосы, хотя и не стоит отрицать, что он в последние годы лысеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто, на ваш взгляд, самый привлекательный лысый мужчина в мире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.