В эфире программы "Точь-в-точь" Максим Галкин раскритиковал Александра Панайотова и Валерию Ланскую

С большим успехом на телеэкранах идет очередной сезон шоу "Точь-в-точь", в котором любимые артисты предстают в образах других звезд. Одними из фаворитов проекта являются певец Александр Панайотов и актриса Валерия Ланская, но новый выпуск был полон сюрпризов, поскольку эти артисты удостоились не похвалы, а критики Максима Галкина.

Критика от члена жюри

Самым критичным членом жюри на протяжении многих сезонов является актер Максим Аверин, который уверен, что артист должен выкладываться по максимуму на сцене, и уж коли он взялся за воплощение какого-то определенного образа, то обязан довести его до совершенства. Именно от Аверина чаще всего участники шоу получают наименьшие баллы.

Но в новом выпуске примеру Максима последовал его тезка - пародист и телеведущий Галкин. Его не устроила работа Александра Панайотова и Валерии Ланской.

"Ну какой же это Паваротти?"

Александр Панайотов выступил в образе легендарного исполнителя, настоящей легенды оперной сцены Лучано Паваротти, исполнив одну из его арий из оперы "Турандот". Работой Александра Панайотова были восхищены все члены жюри, кроме Максима Галкина.

Юморист отметил, что Панайотов, будучи великолепным профессионалом, исполнил арию "нота в ноту", а само музыкальное произведение, вне всякого сомнения, является одним из сложнейших. Однако дальше Максим стал критиковать Панайотова, заметив, что арию он спел эстрадным голосом, что неудивительно, ведь опора у него не оперная.

Галкин добавил, что искренне надеялся на то, что Панайотов сможет справиться с поставленной задачей и исполнить песню, оперевшись на диафрагму, как это делают оперные певцы. Но, к его сожалению, артист этого не сделал. Галкин был разочарован тем, что Панайотов исполнил арию, как Панайотов, и твердо заключил, что на сцене был не Лучано Паваротти, а эстрадный певец, которому он поставил всего три балла.

"Это просто катастрофа!"

Не понравилась Максиму Галкину и перевоплощение Валерии Ланской в певца из Казахстана Димаша Кудайбергена. Галкин отметил, что это была катастрофа и полный ужас, поскольку Ланская не справилась задачей.

Нельзя было, по мнению члена жюри, из-за того, что Валерия хорошо берет высокие ноты, замахиваться на образ такого певца и в результате "давиться" всю песню низами. Галкин отметил, что Димаш потрясающий и невероятный исполнитель, который не просто владеет пятью октавами, а спокойно по ним летает, словно на дельтаплане. Максим посоветовал никому больше даже не пытаться пробовать себя в образе Кудайбергена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу? Кто вам нравится больше всего в этом сезоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.