Пол Маккартни анонсировал выпуск новой кулинарной книги: это вегетарианские рецепты жены музыканта, а также блюда, которые сейчас едят в его семье

Знаменитый музыкант Пол Маккартни выпустит поваренную книгу с рецептами его покойной жены Линды. Выход книги запланирован на 29 июня 2021 года. В ней музыкант и его дети собрали более 90 рецептов вегетарианской кухни и несколько особенно интересных семейных историй.

Новая книга

Пол Маккартни чтит любовь своей покойной жены Линды к приготовлению еды без мяса.

78-летний знаменитый певец вместе со своим дочками Мэри и Стеллой выпустит в ее честь кулинарную книгу под названием "Семейная кухня Линды Маккартни: более 90 рецептов на основе растений, чтобы спасти планету и накормить душу". В книге будет представлена ​​коллекция самых любимых Линдой рецептов, переосмысленных для современного повара.

"Поваренная книга Маккартни обновит кухню Линды, по-новому представив ее самые любимые рецепты на растительной основе. Также в книгу войдут их любимые семейные истории и блюда, которые они теперь едят дома», - говорится в пресс-релизе.

Вегетарианская семья музыканта

Линда, первая жена Пола, познакомила музыканта с вегетарианской кулинарией и едой. Ее не стало в 1998 году. Как говорится в пресс-релизе, она была первопроходцем в области вегетарианской кулинарии и верила, что полезные и вкусные блюда можно готовить без мяса. Женщина проявляла доброту и сострадание ко всем, с кем имела дело.

Также в книгу войдут уникальные семейные фотографии, собранные за три десятилетия.

Много лет назад еще почти никто не осознавал проблемы окружающей среды. Но Линда уже тогда заботилась о сохранении животного мира на планете, пропагандируя вегетарианство. Она рассказывала об этом людям и просвещала их. Дома она готовила для своей семьи. Теперь ее рецепты актуализированы для современной аудитории, все они основаны на использовании растений. Именно так отозвался о своей жене и ее блюдах Пол Маккартни.

Семейные рецепты

Согласно заявлению Пола, он надеется, что эта книга вдохновит людей на обсуждение вопросов современного образа жизни, а также просто даст им несколько отличных рецептов.

В книге представлены блины Линды в американском стиле, булочки и пастуший пирог.

Пол, Мэри и Стелла также включили в книгу некоторые блюда, которые они чаще всего готовят дома. Среди них лапша, гамбургеры с джекфрутом и хрустящее печенье с орехами пекан.

Напомним, что Мэри Маккартни родилась в 1996 году. Она работает фотографом в фирме отца. Стела Маккартни родилась в 1971 году. Она работает модельером. В своих коллекциях Стела не использует натуральные кожу и мех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к вегетарианству? Можно ли человеку обойтись без мяса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.