Шеф-повар Ивлев объяснил, почему бросил жену с двумя детьми

За конфликтом в семье знаменитого кулинара Константина Ивлева следили многие. Сначала шеф-повара заметили в ресторане с юной красавицей-журналисткой. Однако Ивлев отрицал измену. Через некоторое время жена кулинара Мария рассказала о разводе с ним. Почему Константин расстался с супругой, с которой был вместе более двадцати лет?

Причины развода

В феврале этого года Ивлев женился во второй раз. Его супругой стала Валерия Куденкова. Девушка работает журналисткой. Константин утверждает, что его брак с бывшей избранницей Марией давно трещал по швам. Кулинар уже думал о разводе с женой. А роман с Валерией лишь ускорил этот процесс.

Многие считали, что отношения знаменитостей быстро закончились свадьбой из-за того, что Куденкова беременна. Однако впоследствии выяснилось, что это всего лишь слухи.

Недавно Константин объяснил, почему развелся с Марией.

Прежде всего, в семейной жизни у супругов не было возможности открыто выражать свои чувства. По словам Ивлева, они с женой - совершенно разные личности. Шеф-повар отметил, что Мария не выдержала многих сложных ситуаций, в том числе финансовых, в которых проверяются люди.

Накопившиеся проблемы и непонимание привели к тому, что супруги приняли решение расстаться.

Ивлев и его жена Мария воспитывают сына, которому двадцать лет, и маленькую дочь. Новая избранница кулинара хорошо относится к его детям. Однако бывшая жена выступает против их общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему супруги расстались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.