Мужчины, которые любили Галину Польских: тайны личной жизни знаменитой актрисы

Она всегда привлекала внимание мужчин. Галина Александровна мешками получала любовные письма от поклонников и фанатов. Поступив во ВГИК, из множества влюбленных однокурсников она могла выбрать любого, но ей приглянулся молодой человек постарше. Он очаровал ее не только пылким темпераментом, но и интеллектом.

Фаик Гасанов

Будущий муж артистки учился на третьем курсе. Роман развивался настолько стремительно, что вскоре влюбленные поженились, а через год у них родился первенец - дочь Ирада.

Несмотря на возраст, Польских оказалась очень ответственной мамой. Чтобы ребенок не подвергался стрессам и родился здоровым, она взяла академический отпуск. К слову, рядом не было родственников, на которых можно было положиться или спросить совета.

После рождения Ирады она вернулась в институт, а когда дочери исполнилось 1,5 года Галину пригласили в фильм "Дикая собака Динго". Эта картина стала первой в ее актерской карьере.

Станислав Чаплин

На съемках дебютной работы в кино у нее случился роман с режиссером. По признанию самой Польских, это была настоящая любовь. Слухи об отношениях дошли до мужа, и он приехал, чтобы лично разобраться в сложившейся ситуации.

Здесь нужно отдать должное Фаику Гасанову, который поступил как настоящий мужчина и очень мудро. Не было никаких скандалов, напротив, он не только простил свою Галочку, но и оправдывал тем, что она рано вышла за него замуж и не смогла как следует узнать жизнь.

Он попросил ее вернуться, а измену забыть. Слово мужчина сдержал, вот только их браку была отмерена недолгая судьба. Гасанов трагически погиб в 28 лет, и Галина осталась одна с маленькой дочкой на руках.

Александр Сурин

Чтобы прокормить ребенка, Польских продолжала сниматься, и в одной из командировок у нее случился роман с режиссером. На съемки в Ялту актриса уезжала одинокой вдовой, а вернулась замужней женщиной.

Позже в своих интервью она признается: все происходило настолько быстро, что узнать избранника просто не успела. Оказалось, Александр Сурин совсем не ее мужчина.

Решение о разводе она приняла, будучи беременной вторым ребенком. От режиссера родилась вторая дочь - Мария.

Больше замуж Польских не выходила. Хотя в ее жизни были и другие романы.

Кюн, Ефремов и Феллини

Когда польский режиссер Зигфрид Кюн признался, что был влюблен в Галину из России, многих заинтересовала личность таинственной незнакомки. Однако найти женщину с таким именем, не зная фамилии, на деле оказалось очень сложно. Но журналисты выяснили, что у режиссера была одна знакомая с таким именем - Галина Польских. Хотя сама актриса заявила: о тайной влюбленности Зигфрида Кюна она ничего не знала. Единственное, что помнила звезда советского кино, так это то, что режиссер был скромным и очень застенчивым.

Пожалел и не стал прибегать к своим чарам.

Эту фразу она сказала в адрес Ефремова и сразу дополнила, что жалеет о своем отказе работать в МХАТе, куда ее звал Олег Николаевич. Маэстро предупредил, что своих подопечных не отпускает сниматься в кино, да и репетиции проходят долго и нудно. Польских такой подход не устроил - работать за копейки она не собиралась, ведь нужно было кормить двух дочерей.

Вероятно, Галина привлекала Ефремова как женщина, но ухаживать за ней он не решился. Он знал, что артистка выросла без отца и недавно стала вдовой.

В одном из интервью Галина Александровна вспомнила о знакомстве с Феллини. Как и большинство итальянцев, Федерико делал ей много комплиментов не только как актрисе, но и как женщине. Развитию отношений помешал языковой барьер.

Об одной таинственной любви артистка предпочитает молчать. Хотя признается, что с этим режиссером у нее была большая любовь, но построить семью помешали дети, которые были против этих отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Галиной Польских вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.