Дважды мама: экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова ждет ребенка

Группа "Ранетки" была создана в 2005 году и очень скоро стала популярной, особенно среди подростков. В 2008-2009 году телеканал СТС даже выпустил сериал с одноименным названием, которые имел очень высокие рейтинги. С 2013 году каждая из участниц стала развивать сольную карьеру. И хотя никто из девушек не добился высоких успехов на музыкальном поприще, фанаты по-прежнему пристально следят за творчеством своих кумиров. Так, на днях стало известно, что одна из бывших участниц группы скоро станет мамой во второй раз.

Негативный опыт за спиной

Первым мужем рыжей "ранетки" стал музыкант Павел Аверин. Их свадьба в 2010 году стала неожиданностью для всех, ведь невесте едва исполнилось 20 лет. Расписались молодые люди в солнечной Доминикане, а уже через 3 года совместной жизни сообщили поклонникам о разводе.

Второй супруг Евгении Огурцовой - дизайнер Анатолий Рамонов. От него певица родила в 2016 году сына Марка. Но в 2019 году супруги официально развелись, о чем Женя лично сообщила на своей странице в "Инстаграм" в начале лета. А уже через месяц после развода девушка отправилась на свидание с новым возлюбленным.

В ожидании чуда

Избранником Евгении стал музыкант Николай Осипов. Влюбленные очень быстро съехались, а уже в начале осени молодой человек сделал "ранетке" предложение. Их свадьба состоялась 26 ноября 2019 года, а уже через год Женя Огурцова, по ее же словам, забеременела.

Сначала девушка не могла поверить своему счастью, затем призналась будущему папе, и только на днях рассекретила свое положение перед подписчиками. Для Жени этот ребенок будет вторым, а для ее супруга первенцем. Но Николай очень быстро сумел наладить отношения с пятилетним Марком и считает его своим сыном. Общаясь с подписчиками, Женя отметила, что больше хотела бы, чтобы родилась девочка, ведь мальчик у нее уже есть.

Беременность протекает нормально, но на ранних сроках не все было гладко. Дело даже дошло до больницы. Ребенок появится в конце июле или начале августа путем кесарева сечения из-за проблем с сетчаткой глаза у Жени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Слушали ли вы когда-нибудь группу "Ранетки" или смотрели сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.