Дочь Константина Меладзе и Яны Сум: 17-летняя Лия мечтает о сцене

В первый день весны свой 17-й день рождения отметила вторая дочь композитора и продюсера Константина Меладзе Лия. Любящий отец не смог оставить свою наследницу без внимания. На своей странице в "Инстаграме" он опубликовал совместное новое фото с дочерью, которое коротко подписал "С днем рождения, Лия!". Подписчики композитора тут же бросились оставлять комментарии под снимком, отмечая, что девушка является обладательницей невероятно красивой внешности. А кое-кто даже напросился жениться на имениннице где-то через годик, когда девушка достигнет совершеннолетия.

Почти счастливая семья

Со своей первой женой моделью Яной Сумм Константин Меладзе познакомился в 1992 году, после участия красавицы в конкурсе "Мисс Украина". Летом 1994 года состоялась пышная свадьба начинающего композитора и модели, а еще через 6 лет девушка подарила своему мужу первенца – дочь Алису.

Через 4 года на свет появилась вторая дочь пары – Лия. Именно она была виновницей торжества 1 марта 2021 года, отмечая свои 17 лет.

Спустя всего год после появления на свет дочери Лии в семье Константина Меладзе и Яны Сумм родился долгожданный мальчик. Но уже тогда в отношениях пары все чаще стали случаться разногласия. Еще тогда, в 2005 году, Яна позвонила Вере Брежневой и потребовала объяснений, действительно ли у нее роман с Константином. Участница "ВиаГры" ответила отрицательно, так и не набравшись смелости признаться в том, что она является любовницей продюсера.

В 2008 году единственному сыну Константина Меладзе был поставлен диагноз аутизм, что еще больше отдалило пару. В 2013 году они сообщили о разводе, а уже через год Яна вышла замуж за киевского бизнесмена по имени Олег. Дети с мамой остались жить в украинской столице, а Константин перебрался в Москву.

Мачеха

Константин Меладзе вслед за женой снова вступил в брак. Его избранницей стала Вера Брежнева, роман с которой продюсер скрывал с 2005 года.

Скромная церемония бракосочетания состоялась в Италии. Пара не афишировала это событие, но о свадьбе узнали итальянские журналисты, которые осветили его в прессе. Они полагали, что Вера является родственницей Леонида Брежнева.

Чем занимается 17-летняя Лия Меладзе?

Дочь известного продюсера, как и отец, тоже увлекается музыкой. Она с детства занималась вокалом, а в 2018 году стала одной из четырех участниц молодежной группы Far For. Но осенью прошлого года Лия внезапно покинула коллектив. Вероятно, это связано с переездом девушки в США, ведь как раз в это время Константин Меладзе подыскивал для дочери школу в Америке, где учится и наследница Веры Брежневой Соня Киперман.

В том же 2020 году общественность обсуждала роман Лии Меладзе с участником шоу "Голос. Дети" Владом Феничко. Но спустя полгода молодые люди перестали публиковать совместные фото. Возможно, они расстались или же просто решили засекретить свои отношения.

Отношения Лии с мачехой можно назвать нейтральными. Еще в прошлом году Вера в открытую поздравила падчерицу с днем рождения на своей странице в "Инстаграме", а в этот раз она этого уже не сделала.

Дочери Меладзе пророчат успешную музыкальную карьеру в будущем. Но вот папа никаких комментариев на этот счет не дает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Лия стать известной певицей и будет ли папа ее продюсировать для этого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.