Татьяна Брухунова, молодая жена Петросяна, резко отреагировала, когда ее сравнили с Елизаветой Боярской

Первого марта супруга юмориста Евгения Петросяна опубликовала на странице в социальной сети несколько кадров, сделанных во время новой фотосессии. Татьяна редко пользуется косметикой. Она не наносит макияж даже для светских мероприятий. Во время последних фотосессий Бурхунова стала делать легкий и едва заметный мейк-ап. Поклонники много раз отмечали, что похорошевшая жена артиста напоминает Елизавету Боярскую.

Устала от сравнений

Многие фанаты считают, что легкий, едва заметный макияж преображает черты лица Брухуновой.

С ним она выглядит гораздо красивее, особенно, когда фотографируется без очков, которые практически никогда не снимает.

На кадрах, сделанных во время последней фотосессии, Татьяна очень напоминает дочь знаменитого Михаила Боярского. Подписчики много раз писали Брухуновой о ее поразительном сходстве с Елизаветой. Сначала супругу Петросяна радовали такие сравнения. Хотя Брухунова не замечала своего сходства с артисткой. Однако недавно Татьяна резко отреагировала на очередное сообщение подобного рода. Жена юмориста отметила, что ей писали это уже около ста раз.

Видимо, Брухунова устала от сравнений со знаменитой артисткой. И уже не считает их комплиментами.

Очаровательная и стильная

Во время новой фотосессии Брухунова в очередной раз доказала, что обладает не только красивой внешностью, но и отличным вкусом. Для съемок молодая супруга артиста выбрала темно-зеленый костюм свободного кроя с пиджаком, который накинула поверх черной блузы с кружевами. Образ Татьяны дополнили легкий мейк-ап, изящная темная шляпка и крупные серьги.

Раньше многие считали, что жена юмориста выбирает не очень модную одежду. И выглядит не слишком ухоженной. Но в последнее время поклонники с удивлением замечают, что Татьяна начала уделять больше внимания собственному имиджу. Теперь образ звезды и ее наряды вряд ли можно назвать неудачными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о сходстве Брухуновой с Елизаветой Боярской?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Две мартышки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.