Возросшие требования к мужчинам или измученное сердце: Анастасия Решетова дала понять подписчикам, что после расставания с Тимати пока не готова к новым отношениям

Российская модель Анастасия Решетова состояла в романтических отношениях с рэпером Тимати. В 2019 году у возлюбленных родился сын Ратмир, но отношения долго не продлились. Недавно Анастасия рассказала, что на данный момент не готова к отношениям.

Новые отношения

Известно, что все свое свободное время Анастасия Решетова проводит с Ратмиром. Помимо этого, девушка работает над собственной сетью салонов красоты и развивает другой бизнес.

Недавно Анастасия опробовала себя в роли телеведущей, снявшись в программе "Ты - топ модель", из-за чего набрала еще больше поклонников.

Один из подписчиков Instagram-аккаунта Анастасии поинтересовался у нее, можно ли вступить с ней в отношения, ведь теперь она свободная женщина. Сама Решетова быстро отреагировала на этот комментарий и дала резкий отказ новому кавалеру.

Модель отметила, что мужчины на "девятках" будут подкатывать только к магазинам, а не к ней. Многие поклонники решили, что ее требования к мужскому полу после расставания с возлюбленным сильно выросли.

Стоит отметить, что многие подписчики блога Анастасии Решетовой считают, что она и ее бывший возлюбленный Тимур Юнусов вновь вступили в романтические отношения. По их мнению, знаменитости пока не готовы объявить о своем воссоединении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Анастасия и Тимати снова вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.