Нашла нового кумира. Цымбалюк-Романовская в восхищении от историка моды Александра Васильева

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская активно ведет свой микроблог. Так, недавно своим подписчикам в "Инстаграме" она рассказала о том, как замечательно провела минувшие выходные. Оказалось, что пианистка успела не только набраться новых знаний, но и найти себе нового кумира.

С пользой для дела

Виталина посетила лекцию известного историка моды, ведущего передачи "Модный приговор" Александра Васильева. Пианистка осталась в диком восторге от выступления эксперта. Ей понравилось все: и его своеобразная подача материала, и советы. Виталина призналась в том, что все рекомендации Василева представляют особую ценность, что он дает модницам дельные советы, к которым имеет смысл прислушиваться.

В конце лекции пианистка не удержалась и сфотографировалась с историком моды. Этой фотографией она поделилась с подписчиками у себя в микроблоге. Так, Виталина была на лекции в темном платье с белым ажурным воротником. Ну а чтобы не замерзнуть, знаменитость надела кремового оттенка шубку.

Александр же предстал в темном костюме с шарфиком. Элегантный и стильный образ подчеркивал массивный кулон на шее.

Красивая пара

Фолловеры пианистки остались в восторге от снимка. Некоторые отметили, что Виталине неплохо было бы стать еще одним экспертом "Модного приговора". Ведь у эффектной блондинки действительно присутствует чувство вкуса, стиля, она всегда выглядит безупречно.

Некоторые пользователи интернета обратили внимание на то, что знаменитости прекрасно смотрятся вместе и превосходно друг другу подходят. "Красивая пара", - написали люди в комментариях, не исключая возможность романа между пианисткой и историком моды. Если по логике подумать, то вполне может быть, ведь Виталину всегда привлекали мужчины постарше. Не зря же она прожила много лет в браке с Арменом Джигарханяном, который практически годился ей в отцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Виталины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.