"Глазки, как у бабушки, большие и лучистые": Яна Поплавская похвасталась успехами полугодовалого внука

Пятидесятитрехлетняя Яна Поплавская нередко делится с фанатами новостями о личной жизни. Недавно исполнительница роли Красной Шапочки в первый раз стала бабушкой. Внуку знаменитости, которого назвали Иларием, уже полгода. На днях Яна поделилась с подписчиками важным навыком, который приобрел наследник.

Пополнение в семье знаменитости

У Яны Поплавской двое сыновей. Старший наследник звезды, Клим, который работает режиссером, недавно стал отцом. Артистка наслаждается ответственной, но тем не менее приятной ролью бабушки. Маленький Иларий стал важной частью ее жизни. Ранее счастливая родственница показала подписчикам микроблога кадры, сделанные на крестинах внука. А затем бабушка поделилась с фанатами радостной новостью. Иларий научился сидеть.

Для артистки это умение малыша имеет большое значение и является одним из важных успехов.

Судя по фотографиям, ребенок растет похожим на знаменитую бабушку. У него такие же лучистые, большие глаза и ямочка на подбородке.

Младший наследник Поплавской недавно женился. Возможно, в семье знаменитости скоро вновь произойдет пополнение.

Яна родила сыновей от режиссера Сергея Гинзбурга. В течение двадцати пяти лет этот брак считался крепким. Но семейный союз распался в 2011-м. По словам Яны, причиной развода стала неверность избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Яна Поплавская? Что вы знаете о семье актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.