Громкий развод после измены: как живет бывшая жена известного сердцееда Владимира Епифанцева

Одиннадцать лет зрители считали, что у Владимира Епифанцев и Анастасии Веденской, которые воспитывали двоих сыновей, идеальная семья. Но, как оказалось, многое, происходящее в их паре, оставалось "за кадром", а их счастливый брак окончился разводом.

В поисках актрисы

Анастасия Веденская в детстве часто посещала вместе с мамой, работавшей гримером на "Мосфильме", съемочные площадки. И уже тогда девочка влюбилась в мир кино, поступив после школы в театральное училище, несмотря на то, что мама была категорически против. Когда Анастасия была на втором курсе, она принимала участие в студенческой постановке "Над пропастью во ржи". Там Настя исполняла роль некрасивого подростка в огромных очках.

Этот спектакль пришел посмотреть Владимир Епифанцев, подыскивающий актрису для своего спектакля "Калигула", в котором планировал исполнить главную роль. В то время Епифанцев считался неформалом, носил необычные прически и одежду с шипами и металлическими деталями.

Но, как оказалось, у него было нежное и романтичное сердце, и в сыгранном Анастасией некрасивом подростке он сумел разглядеть красавицу, которую давно искал для своей роли.

Семейная жизнь

Некоторое время Анастасия Веденская отказывалась от ухаживаний странного и авангардного мужчины, который был старше ее на 13 лет.

Но чувства одержали верх над разумом, уже совсем скоро она переехала в квартиру Владимира, а через три месяца пара поженилась. В браке у них появилось двое сыновей, но Анастасия сумела совместить и карьеру, и заботу о детях.

Для Епифанцева любимая супруга была другом, соратником и музой. Часто он снимал ее в своих проектах. Владимир старался браться за любые роли, чтобы обеспечить семью, а вот любимой позволял выбирать только те работы, которые были ей по-настоящему интересны.

Он называл себя подкаблучником, их брак казался счастливым, но совершенно внезапно для поклонников пара развелась спустя одиннадцать лет.

Жизнь после брака

Анастасия Веденская говорила в интервью, что очень устала жить в сложных отношениях с мужем. Для нее спокойствие детей превыше всего, а семейную жизнь с Владимиром спокойной было назвать трудно. Он часто устраивал скандалы и превращался в истерика, а это терпеть Анастасия уже не могла.

После того как пара рассталась, Анастасия с сыновьями осталась жить в их квартире, за которую Епифанцев продолжал выплачивать ипотеку. Он три года пытался снова наладить отношения, но у него ничего не вышло.

В настоящий момент Анастасия снимается в новых проектах, в одном из которых ее партнером будет Александр Михайлов.

У артистки начался роман с танцором Дмитрием Ташкиным. А недавно она приобрела дом в подмосковье стоимостью 20 млн рублей. По словам актрисы, дом куплен на ее собственные деньги, без помощи бывшего мужа.

Помимо актерской деятельности, Веденская занимается бизнесом, открыв шоурум одежды от азиатских дизайнеров под названием "Аурум".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравилась ли вам эта пара? Какие фильмы с их участием полюбились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.