О взрослых и детях: Юлия Савичева порассуждала на тему, если бы ей пришлось оставить дочку с няней

Юлия Савичева впервые стала мамой в июле 2017 года. У певицы и ее супруга Александра Аршинова родилась дочь Анна. Большую часть времени дочка Савичевой проводит в Португалии с бабушкой и дедушкой по папиной линии. У родителей Александра Аршинова собственный дом в этой стране, и они с удовольствием посвящают все свое свободное время воспитанию внучки. А мама и папа стараются приезжать к трехлетней малышке при первой возможности.

Нет - няне

На своей странице в "Инстаграм" Юлия Савичева часто поднимает волнующие многих подписчиков темы. Так, недавно она поделилась с поклонниками своим мнением о нянях. По словам Савичевой, она никогда не доверила бы своего ребенка постороннему человеку. А если бы Юле все-таки пришлось обратиться к няне, то она бы установила в доме прослушки и камеры, чтобы мониторить ситуацию и быть в курсе происходящего.

Совсем другое дело, по словам Савичевой, бабушки и дедушки. Им можно полностью доверить ребенка, ведь для них это тоже родной человек и они не сделают внуку ничего плохого.

Как минимум 90 % подписчиков согласились с Юлей. Но кое-кто также написал, что главное - выбрать ответственного человека, которому ты мог бы доверить своего ребенка.

Да - детскому саду

Как выяснилось, няне своего ребенка Юлия Савичева никогда бы не доверила. Зато вот уже полтора года маленькая Аня с удовольствием посещает детский сад. Юлия не имеет ничего против этого дошкольного образовательного учреждения. С садика Анечка приходит всегда веселой, делится с семьей своими впечатлениями. Ей нравится общаться со сверстниками, девочка учится общению с людьми. Юля против чрезмерной опеки, ведь ребенку нужно учиться жить в социуме.

Но на этот раз мнения подписчиков певицы в "Инстаграм" разделились поровну. Кое-кто из родителей ответил, что сейчас очень много возможностей, чтобы развивать ребенка самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли доверить ребенка няне и стоит ли отдавать малыша в детский сад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.