«Работала до седьмого месяца»: Софья Эрнст раскрыла некоторые детали работы в сериале «Угрюм-река»

3 марта этого года в кинотеатре "Пионер" на территории российской столицы прошла премьера киноверсии телевизионного сериала "Угрюм-река". Первая серия драматического сериала, снятая по одноименному роману Вячеслава Шишкова, выйдет на "Первом канале" 9 марта.

Премьерный показ

Было снято шестнадцать серий телевизионного сериала, который расскажет о событиях, происходивших в конце девятнадцатого и начале двадцатого века.

Работу представили актеры новой киноленты и режиссер Юрий Морозов. Раскрыла детали работу и Софья Эрнст, сыгравшая роль Нины Куприяновой.

Супруга продюсера Константина Эрнста рассказала, что забеременела во время съемочного процесса, но продолжала работу над проектом до седьмого месяца беременности. Третий ребенок в семье родился в 2020 году. У пары также есть две дочери - Эрика и Кира, появившиеся на свет в 2016 и 2017 годах соответственно.

Софья также отметила, что перед всей съемочной группой стояла задача создать не очередное костюмированное кино, а современное произведение, наполненное чувствами.

Героиня, которую сыграла Софья Эрнст, родом из семьи дворян, и она имеет близкие отношения с отцом. По мере взросления в героине раскрываются чувства и черты характера, которые она получила от отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть новый сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.