Лидия Федосеева-Шукшина проигнорировала просьбу Алибасова и отменила развод через суд

Отношения между продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым и актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной не отличаются стабильностью. Они то ссорятся, то мирятся, то сходятся, то расходятся. Сегодня стало известно о том, что суд отменил решение о разводе звездной пары по инициативе супруги.

Просьба

Еще вчера продюсер умолял актрису не пытаться отменять развод, а согласиться расторгнуть скандальный брак. Бари Каримович признался избраннице в любви, отметив, что питает к ней такие же нежные чувства, как последние четверть века. Однако, по мнению, шоумена, развод им необходим, поскольку многие делают пиар на их браке. А еще продюсер убежден в том, что люди из близкого окружения Федосеевой-Шукшиной отговаривают ее разводиться, поскольку планируют завладеть четвертой частью имущества Алибасова.

Спасти Бари

И все же актриса свое решение отменять не стала. Так что по-прежнему Федосеева-Шукшина и Алибасов являются законными мужем и женой. Ситуацию прокомментировала представитель артистки Юлия Вербицкая-Линник. По мнению юриста и ее подопечной, все заявления, якобы сказанные от имени Бари Каримовича, в действительности являются манипуляцией. До сих пор непонятно, где именно находится продюсер, в каком состоянии, как себя чувствует, получает ли необходимые по его состоянию здоровья препараты. Это факт вызывает обеспокоенность Лидии Николаевны, для который Алибасов не является посторонним человеком.

Представитель актрисы еще раз акцентировала внимание на отсутствие материальной заинтересованности у ее подопечной. Все дело в том, что Федосеева-Шукшина получила обратно в собственность подаренную ею же продюсеру квартиру. Так что, по сути, брак уже не имеет значения в плане финансовой составляющей: здесь речь идет уже о духовной и моральной-этической сфере. Должно быть, актриса всерьез хочет спасти избранника, полагая, что он попал под влияние токсичных людей из своего окружения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью этой звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.