Загадочная Паулина Андреева сумела засекретить имя, свадьбу и беременность. Несколько достоверных фактов об актрисе

2 марта у Паулины Андреевой и Федора Бондарчука родился сын, которого назвали Иваном. Паулина до последнего скрывала свое интересное положение, впрочем, как и скрывала до этого свадьбу, а также начавшиеся отношения со знаменитым режиссером.

Скрытная и замкнутая

Паулина Андреева не любит распространятся о своей личной жизни, предпочитая, чтобы говорили о ее ролях и театральных работах, а не о подробностях отношений с другими людьми. Именно поэтому Бондарчук и актриса некоторое время скрывали свои отношения и никак не комментировали слухи о том, что у них начался роман.

После того как стало известно о том, что они действительно вместе, поползли слухи, что это отношения по расчету, а Бондарчук теперь будет продвигать свою возлюбленную во все возможные проекты. Однако Паулина - самостоятельная творческая единица, которая сумела зарекомендовать себя как талантливая актриса задолго до того, как познакомилась с режиссером.

Разочарование в профессии

Настоящее имя Паулины - Екатерина, псевдоним девушка взяла себе, обучаясь в Школе-студии МХАТ. Актриса родилась и выросла в Санкт-Петербурге, у нее есть два младших брата. Мама Паулины потребовала, чтобы дочь сначала получила серьезную профессию, а только потом, если еще будет желание, поступила в театральный.

Серьезной профессией оказалась журналистика, но девушка быстро разочаровалась в ней и ушла, проучившись два года. Журналистов она не любит до сих пор и не смогла работать в этой сфере, поскольку принципы ее разнятся с качествами, которыми должен обладать успешный журналист. Но Паулина сумела использовать свои писательские таланты позже, во время работы над сценарием.

Нелирическая героиня

В Школе-студии МХАТ преподавателями Паулины были Дмитрий Брусникин и Роман Козак.

Позже ее учителя признавались, что видели в девушке лирическую героиню, но ее характер резко контрастировал с этим образом. Актриса проявляла своенравие и дерзость, она вообще обладает очень сильным характером.

Еще во время учебы Паулину заметили, и она попала в постановку Серебренникова "Околоноля", будучи студенткой третьего курса. После получения диплома она стала частью труппы МХТ им. А. П. Чехова, где сразу стала играть в пьесах "Дом" по Гришковцу и "Мастер и Маргарита".

Появилась Паулина Андреева и на экране, ее дебютом стало участие в сериале "Закон и порядок". Затем она сыграла в сериале "Шальной ангел", а после почти эпизодической роли в сериале "Оттепель" она стала известна на всю страну. Примечательно, что на съемках ей удалось показать не только драматический, но и вокальный талант. Изначально предполагалось, что Паулина будет петь под фонограмму, но композитор фильма Константин Меладзе, услышав, как поет Паулина, потребовал, чтобы его композицию исполнила сама актриса.

Муза и жена

К тому моменту, как Федор Бондарчук познакомился с Паулиной Андреевой, она уже была известной актрисой, сыграв в картинах "Саранча" и "Метод". Впервые режиссер увидел ее на театральной сцене, и уже тогда она понравилась ему как актриса. А познакомившись с ней лично, Бондарчук был покорен ее женственностью и порядочностью.

Вокруг их пары ходило много слухов, а на Паулину обрушилась волна негатива, ведь ее называли разлучницей, которая увела Федора от жены, с которой тот прожил более двадцати лет. Но пара старалась не обращать внимания на негатив. В 2019 году они официально оформили свои отношения, а несколько дней назад у них появился сын Иван. Бондарчук никаким образом не влияет на творческую жизнь Паулины. Все проекты она выбирает самостоятельно, а девушку приглашают в кино и спектакли без его протежирования.

Более того, Федор и сам до сих пор удивляется ее таланту. Когда ему дали сценарий сериала "Псих", он сразу же сказал, что тот ему понравился и он готов быть режиссером проекта. И только после этого он узнал о том, что сценарий был написан его женой.

Впереди у Паулины много планов, которые она готова осуществлять, несмотря на слова злопыхателей, ведь смелости и уверенности в себе девушке не занимать, а как профессионал она уже признана многими влиятельными людьми в мире кино и театра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? Смотрели сериал, снятый по ее сценарию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.