Наталья Гудкова часто играет разлучниц. В ее реальной жизни тоже был женатый мужчина, от которого она родила сына

Наталья Гудкова - актриса с яркой внешностью, благодаря которой ей часто предлагают роли красавиц, заводящих романы с женатыми мужчинами. Далеко не сразу Наталья сумела рассказать журналистам, что и в ее жизни был похожий случай, а отношения с женатым привели к разочарованию в мужчинах.

Творческие близнецы

У 43-летней Натальи Гудковой есть брат-близнец Иван, который, как и его сестра, обладает очень творческим характером. С самого детства брат с сестрой были неразлучны, и близкие отношения сохранили до сих пор. У Ивана и Натальи были общие увлечения, они обожали рисовать, и у обоих это получалось хорошо. Вместе они поступили в международную школу кино, где изучали мультипликацию. Однако Наталью тянуло на сцену, и она ушла в театральный, а вот ее брат Иван работает кинооператором.

Глава семьи

Впервые Наталья Гудкова вышла замуж еще в студенческие годы за своего однокурсника Дениса Манохина. Супружеская жизнь оказалась не такой безоблачной, как мечталось, и очень тяжелой. У пары родился сын Николай, но всю заботу об обеспечении семьи пришлось взять на свои плечи хрупкой Наталье.

Денис Манохин старался обеспечить родных, как мог, он брался за любые роли и при этом еще подрабатывал на стройке. Однако денег это приносило совсем мало, и для того, чтобы жить прилично, средств не хватало. Сама Наталья постоянно снималась и играла на сцене, но не смогла долго терпеть положение, при котором она вынуждена была нести ответственность за благополучие семьи. Мама девушки была против зятя и говорила, что ей следует оставить его, что Наталья и сделала.

Однажды вечером Гудкова собрала вещи супруга и попросила его покинуть их дом. Денис пытался выяснить отношения и поговорить, но после расставания не предпринимал никаких активных действий, чтобы вернуть супругу и ребенка, потому этот брак закончился разводом.

Отношения с женатым

После развода Наталье Гудковой пришлось работать еще больше, чем в браке. У девушки даже начались серьезные проблемы со здоровьем, которые ей удалось преодолеть. Красивая и статная красавица всегда привлекала внимание мужчин, ей не раз делали предложение руки и сердца, на что Наталья неизменно отвечала отказом. Пока не влюбилась по-настоящему, но желанного предложения от любимого мужчины так и не получила, поскольку тот был женат.

Наталья, узнав, что ее избранник состоит в законном браке, не стала разрывать их связь, она понадеялась, что его любовь к ней будет сильнее чувства долга и привязанности к супруге. Целых семь лет актриса ждала, когда любимый решится уйти из семьи и связать свою судьбу с ней. Она родила сына своему возлюбленному, но и это не заставило его бросить жену.

Тогда Наталья решилась на отчаянный шаг, она сама написала жене своего избранника и попросила женщину о встрече. Каково же было ее изумление, когда на встречу с любовницей мужа та привела и неверного супруга! Наталья хотела выяснить отношения, но получила только обвинения в свой адрес и поняла, что долгие годы мужчина, которого она любила всем сердцем, обманывал ее, а от жены уходить никогда и не собирался.

Все ради сыновей

Наталья Гудкова в настоящий момент очень активно снимается в кино и сериалах. Достаточно часто ей достаются роли красивых разлучниц и любовниц. Играть эти образы ей помогает собственный опыт отношений с женатым мужчиной, но после этого романа она долго не могла оправиться, а доверять мужчинам так и не научилась.

Наталья полностью посвятила свою жизнь работе и двоим сыновьям. Имени мужчины, от которого она родила младшего сына, Наталья не называет.

Своим мальчикам она посвящает все свое свободное время, которого, к ее сожалению, в силу профессии у нее не так много. В ее профиле в "Инстаграме" она публикует много новых фото с сыновьями, на которых видно, что женщина очень счастлива даже без мужского плеча рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая роль Натальи Гудковой вам запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.