Развелись после 22 лет брака: как сложилась жизнь бывшего мужа Татьяны Догилевой

Татьяна Догилева — известная отечественная актриса театра и кино, популярность к которой пришла еще в юности, после ее появления в фильмах знаменитых российских кинорежиссеров. Несколько позже актриса нашла себя в режиссуре, но продолжила появляться на телевизионном экране в сериалах и полнометражных картинах.

Личная жизнь

У актрисы было два официальных брака. Первый раз Татьяна Догилева пошла под венец еще в юности, сразу после окончания университета. Но в тот период карьера полностью ее поглотила, у Татьяны не было времени на то, чтобы заниматься семьей.

Поэтому пара после нескольких месяцев супружеской жизни решила развестись. Второй раз Догилева стала женой в девяностом году. Ее супругом оказался Михаил Мишин, и через четыре года у них родилась дочка Екатерина. Сама артистка не раз признавалась, что очень сильно любит свою наследницу, порой даже чересчур.

К сожалению, каким бы замечательным не был брак Татьяны и Михаила, быть вместе они не смогли. Более 20 лет семейной жизни завершились официальным расставанием.

Михаил Мишин

Знаменитым писатель-сатирик стал в восьмидесятые годы благодаря участию в программе «Вокруг смеха», где прозвучали его монологи.

На сегодняшний день он является автором нескольких книг, по сценариям Михаила Мишина поставлены кинокартины, в том числе такие, как «Сильва», а также «Вольный ветер». Еще в конце восьмидесятых Михаил Анатольевич увлекся переводами. Близкие привозили ему англоязычные произведения, которые писатель-сатирик начал переводить только для себя.

Спектакль «Эти свободные бабочки» в его переводе, адаптированном для русской сцены, поставили в одном из театров Санкт-Петербурга. Это вдохновило Мишина, и он стал переводить все чаще и чаще. Наиболее известные пьесы в его переводе - это «Слишком женатый таксист» и «Номер 13». Писатель-сатирик горд тем, что познакомил людей с творчество Рэя Куни.

Чем сейчас занимается бывший муж Татьяны Догилевой

Три года назад писатель-сатирик вернулся на сцену после двадцатилетнего перерыва. В апреле в Санкт-Петербурге прошла первая за двадцать лет встреча зрителей с Михаилом Мишиным.

А через две недели он выступил в столице с новыми монологами. В настоящее время российский артист возвращается к творческой деятельности, активно работает в качестве драматурга.

Известно, что Михаил Мишин сохранил с бывшими женами хорошие взаимоотношения, регулярно общается с детьми. Так, в 2017 г. счастливый папа опубликовал в Интернете фотографию со своим сыном от первого брака и дочерью Екатериной на совместном отдыхе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Татьяной Догилевой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.