Предательство Яна Арлазорова подкосило ее здоровье: как живет вдова артиста Ела Санько

Ела Санько и Ян Арлазоров недолго были законными супругами. У пары родилась дочка, но спасти брак это не помогло. Только через много лет после расставания Ела Санько призналась, что причиной развода стала неверность ее супруга, которая так сильно повлияла на нее, что у актрисы даже возникли проблемы со здоровьем.

Девочка из хорошей семьи

Ела Санько родилась в прекрасной семье: ее отец Иван Санько был уважаемым военным, генералом и героем Советского Союза. Матерью девочки была Елена Москаленко - советская актриса. Одну из своих дочерей супруги назвали в честь главной красавицы новогодних праздников - елки. В свидетельстве о рождении имя сократили, и девочка стала известна как Ела.

Студенческий роман

Как красива и ярка новогодняя елка, так же всех влекла к себе Ела Санько. Не смог устоять перед ее обаянием и харизмой и молодой студент Щукинского училища Ян Арлазоров. Артист с самого раннего детства мечтал о сцене и представлял, как он станет знаменит. Когда он приехал поступать в Щукинское училище, а затем узнал, что ему удалось туда поступить, он не мог сдержать радости. В тот день он прыгал практически до потолка в метро, когда ехал домой, его радости не было предела, он уже представлял интересные занятия и яркое будущее. Но затем в его судьбу вошла любовь.

Ян Арлазоров вспоминал, что очень сильно влюбился в институте, имея в виду, конечно, свой роман с Елой Санько. Произошло это в самом начале учебы, а спустя годы, уже после развода с актрисой, он сетовал на то, что, по его мнению, он-то любил очень сильно, а вот Ела ему не отвечала особой взаимностью, просто принимая его огромные чувства.

Второй и третий курсы все мысли Арлазорова были заняты его любовью, они с Елой поженились, мужчина занимался семьей, затем появилась дочь. Однако назвать крепкой семьей отношения с актрисой Ян Арлозоров не мог, они расстались с молодой артисткой, и, как позже не раз говорил в своих интервью юморист, для многих членов его семьи история его собственной любви воспринималась как нечто трагическое, а не радостное и светлое.

"Полюбил крокодила, а он..."

А вот у Елы Санко совершенно другой взгляд на ее отношения в первом браке с Яном Арлазоровым. Она принимает тот факт, что он выставляет виноватой ее, хотя эта позиция женщине всегда была неприятна.

Перед своими друзьями и родными он выставлял виновной в их разладе именно Елу, у него была странная позиция, словно он полюбил хищного крокодила с острыми зубами, а этот крокодил испортил ему жизнь. Мало того, Ян делал вид, словно эта история настолько его ранила, а Ела так сильно обидела, что теперь он уже никогда в жизни не сможет полюбить другую женщину и довериться ей. Все это было бы не так уж страшно, если бы не было совсем наоборот, как считает Ела Санько.

Пережить предательство

Причину расставания с Яном Арлазоровым Ела Санько назвала далеко не сразу после их расставания. Оказалось, что молодой муж был ей неверен, а пережить предательство девушке было очень сложно. Она сильно переживала эту боль, не смогла больше находиться рядом с Яном и, взяв свою четырехмесячную дочку, уехала во Львов, где первое время у них даже не было своего жилья, а Ела ночевала в гримерке в театре. От нервных переживаний у актрисы начались проблемы со здоровьем, у нее даже выпали волосы, и она ходила в обычной жизни в платочке, а на сцену всегда надевала парик.

Конечно, причина разлада была не только в этом, позже женщина анализировала совместную жизнь с юмористом и понимала, что и сама допустила немало ошибок. Им необходимо было расстаться, чтобы каждый мог пойти своей дорогой. Физическая тяга и симпатия друг к другу у них были очень сильны, но для создания крепкой и счастливой семьи этого недостаточно.

Арлазоров хотел видеть рядом с собой жену-хозяйку, хранительницу очага, которая могла бы обеспечить ему надежный тыл и быть во всем опорой. Но Ела и сама является очень яркой творческой единицей, потому она пожертвовала своей личной жизнью ради будущей карьеры, которая, стоит отметить, действительно сложилась великолепно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, легко ли ужиться творческим парам или всегда между ними будут возникать конфликты и взаимные претензии друг к другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.