Победительница конкурса «Мисс Россия 2019» примет участие в "Мисс Вселенная 2020"

Алине Санько, очаровательной девушке из Ростовской области, всего 22 года, но она уже обрела известность, став победительницей конкурса красоты «Мисс Россия 2019». Прошло всего два года. Сейчас Алина готова к покорению новых вершин. Недавно стало известно, что красавица примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная 2020», где будет представлять Россию.

Подготовка

Конкурс красоты мирового формата – это очень важное мероприятие. Поэтому Санько приступила к предварительной подготовке. Девушка не только доводит свое тело до совершенства, занимаясь фитнесом, но и улучшает свои навыки в английском языке. Кроме того, Алина занимается со стилистами и визажистами. Специально для девушки ведется разработка национального костюма, а также платья, в котором она сразит членов жюри при финальном выходе.

Алина действительно мечтала о том, чтобы стать участницей конкурса, поэтому с восторгом отнеслась к тому, что ее кандидатуру одобрили. Девушку не пугает то, что в течение двух месяцев ей придется напряженно трудиться.

Модель отметила, что постарается сделать все возможное, чтобы победить и показать Россию в наилучшем свете.

О конкурсе

В текущем году конкурс будет проводиться в городе Холливуд (штат Флорида). Дата мероприятия – 16 мая. Для защиты от коронавируса участницам придется некоторое время выдержать карантин.

Конечно, не все граждане России, увлеченные женской красотой, смогут попасть сюда и своими глазами увидеть великолепие конкурсанток. Но Алина Санько отметила, что сейчас она очень нуждается в поддержке соотечественников, в их вере в ее силу.

За ходом подготовки девушки к конкурсу можно следить в ее личном микроблоге, где и появилась информация о том, что именно Санько будет представлять Россию. Мы надеемся увидеть ее победительницей, ведь такая привлекательная и целеустремленная девушка явно заслуживает победы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Алина Санько победит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.