"Мода вернулась": Валентин Юдашкин о маникюре Моргенштерна и Крида

Маникюр сейчас делают не только девушки, но и мужчины. Но только представители отечественного шоу-бизнеса не просто поддерживают ногти в аккуратном состоянии, но и хвастаются креативным дизайном. В частности, так поступают Егор Крид и Моргенштерн. Свое отношение к данной ситуации высказал дизайнер Валентин Юдашкин.

Позиция модельера

Он спокойно относится к тому, что визиты в маникюрный салон стали делать знаменитые мужчины. Юдашкин полагает, что именно так современные исполнители выражают свой протест.

Валентин Абрамович рассказал, что подписан на микроблоги обоих исполнителей, а их "сенсационные" высказывания совершенно его не волнуют.

Модельер полагает, что рисунки на ногтях - это дань моде 80-х годов, когда только начала зарождаться неформальная панк-культура, молодые люди носили кожаные косухи с шипами и красили ногти в черный.

Так они бунтовали против общества. Сейчас же подобную форму протеста выбирают современные рэп-исполнители.

Не все медийные персоны разделяют позицию Юдашкина. В одном из своих шоу Иван Ургант высмеял Крида за маникюр, назвав его "симпатичной блондинкой". Но певец давно привык к критике и неоднозначной оценке свих поступков, поэтому слова Ивана едва ли его задели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с позицией Юдашкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.