“Все равно сладкий”: подписчики оценили постригшегося насыло Даню Милохина

Один из самых высокооплачиваемых тиктокеров часто радует публику и своих поклонников новыми идеями, которые неизменно вызывают у них восторг. Однако с его новым образом явно что-то пошло не так, потому что даже влюбленные в него девушки под новой фотографией стали писать, что их чувства ослабели, когда они увидели своего любимого блогера без волос.

Зачем он это сделал?

Этим вопросом задались все подписчики Дани Милохина, когда тот опубликовал фотографию, на которой предстал абсолютно лысым. Далеко не сразу фолловеры звезды поверили в то, что тот действительно постригся. Некоторые предположили, что это всего лишь новая маска в "Инстаграме" или даже фотошоп. Но Даня опубликовал видео, где подтвердил, что побрился налысо.

Некоторые подписчицы были неприятно удивлены этим образом, написав, что влюбленность улетучилась вместе с шикарными волосами Милохина. Но многие поддержали блогера, включая артистов. К примеру, Клава Кока отметила, что даже без волос Даня является "сладким мальчиком", а Джиган поинтересовался, почему Даня еще и брови не сбрил.

Конечно, больше всего всех заботит вопрос, по какой причине Даня Милохин решился на такой странный шаг. Кто-то предположил, что звезда, будучи в призывном возрасте, собирается отправиться служить Родине. Кому-то показалось, что Даня проиграл спор или участвует в новом челлендже. Но сам артист пока никак не объяснил своего поступка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, зачем Милохин побрился налысо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.