Звезда "Кухни" Мария Горбань официально подтвердила, что вышла замуж

Мария Горбань во второй раз вышла замуж еще в феврале. Она выложила в Instagram фото, которые нельзя трактовать двояко. На них свадебные кольца, нарядный Кирилл Зоткин в обществе 6-летней дочери Стефании. Однако увидеть саму актрису в кадре поклонникам не удалось. Интрига сохранялась еще и потому, что многие считали Горбань и Зоткина супругами еще с 2016 года. Никаких комментариев от актрисы подписчики не дождались, но в первых числах марта пара прервала молчание.

Свадебные фото

34-летняя звезда "Кухни" не только выложила фотографии из ЗАГСа, но и сообщила, что они провели фотосессию и дали официальное интервью журналу "ОК". Мария ранее уже состояла в браке. Сначала она жила со словацким футболистом Яном Дюрицей (отношения не были зарегистрированы), затем вышла замуж за осветителя Олега Филатова.

Именно в этом браке в 2014 году появилась на свет маленькая Стефания.

Однако уже в 2016 году имя Марии стали связывать с Кириллом Зоткиным, звукорежиссером. Известно, что он увлекается серфингом. Каждый год пара проводит отпуск в Шри Ланке.

Теперь Мария и Кирилл не скрывают своего счастья, а поклонники могут разглядеть свадебное платье невесты. Обращает на себя внимание единый стиль, в который одеты все участники торжества. Мать и дочь покрыли голову нарядными косынками, костюм Кирилла выдержан в светлых тонах.

Остается пожелать актрисе семейного счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится свадебный наряд Марии Горбань?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.