Подросшие дочки Алексея Учителя и Юлии Пересильд: девочки идут по стопам мамы

Тридцатишестилетняя Юлия наслаждается материнством. Пересильд растит двух дочек – двенадцатилетнюю Аню и восьмилетнюю Машу, которые родились в отношениях со знаменитым кинорежиссером – шестидесятидевятилетним Алексеем Учителем.

Дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя

Звезда кинокартины под названием «Битва за Севастополь» в настоящее время не скрывает детей от общественности, но в ее блоге наследниц можно увидеть не так часто. На днях артистка устроила дочерям домашнюю фотосессию.

Юлия Пересильд сфотографировала Аню и Машу в компании их питомца – лабрадора Кэтти. Девочки, которые были одеты в светлые пижамы с красными сердечками, расположились на кровати, а рядом лежал щенок.

Дочери Пересильд и Учителя приняли одинаковые позы. Хотя и без этого видно, что девочки очень похожи.

Три мои девочки (слева направо): Счастье мое, Радость моя, Солнце мое. Девчонки так и записаны в телефоне. У Кэтти телефона нет, но она все равно Радость. Всех с Крещением! И любви! Мир катится куда-то в неизвестном направлении, и надежда только на любовь

Восхищенные комментарии поклонников

Первой на фотографию отреагировала Елизавета Арзамасова. Коллегу Юлии восхитили ее наследницы. Звезда «Папиных дочек» отметила, что девочки восхитительны. К Арзамасовой присоединились и фанаты артистки.

«Красивые, как мама (кроме средней)», «Очень солнечная компания, девочки невероятно милые», «Та, что справа, сильно на маму похожа», «Мамины глазки у девочек, а еще они так похожи между собой»

Раньше Юлия Пересильд признавалась, что не хотела бы, чтобы дочки связывали свою судьбу с кино, но известно, что младшая наследница артистки уже снялась в фильме.

Мария исполнила роль сына Виктора Цоя в одноименной картине своего папы, Алексея Учителя. Юлия Пересильд была против киносъемок дочери.

Чем сейчас занимается Юлия Пересильд

В начале этого года артистка появилась на программе «Новогодний квартирник у Маргулиса» и вместе с «Ундервудом» исполнила песню «Лили Марлен».

В театральный репертуар Пересильд в новом году вошли спектакль «Фарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра», а также «Грозагроза». Кроме того, еще состоялась премьера триллера «Медиатор» с Пересильд. Сюжет повествует об Андрее Павлове, который работает опытным переговорщиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Юлией Пересильд вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.