"Была бы сердцеедкой": Регина Тодоренко в образе роковой брюнетки пришла на шоу "Маска"

Ведущая Регина Тодоренко - классическая русая блондинка. Этот образ, казалось бы, ассоциируется с женщиной и подходит ей идеально. Но недавно в качестве бьюти-эксперимента Тодоренко решила "перейти на темную сторону" и показаться перед поклонниками брюнеткой. Неожиданно получилось очень хорошо!

Новый образ

Ведущая шоу "Маска" решила по примеру знаменитых участников преобразиться. Поэтому на съемки одного из выпусков пришла с черными волосами, каре и в зеленом платье с пайетками и экстравагантными острыми плечиками.

Поклонники пришли в восторг, забросав Регину восторженными комментариями. Многие отметили, что необычный образ оказался ей очень к лицу. Другие же подчеркнули, что женщинам с правильными чертами лица, как у Тодоренко, идет любой цвет волос.

Сама же ведущая заметила, что смена прически сказывается на переменах внутреннего мироощущения. Если бы она родилась брюнеткой, то, по ее собственным словам, была бы покорительницей мужчин, сердцеедкой, обладала "железобетонной" уверенностью в себе, смело покоряла бы любые вершины. Но такой женщиной-вамп Регина себя ощущала только один вечер.

Поклонники ведущей согласились, что темные волосы очень ей к лицу, но эта прическа сделала женщину более взрослой. А сама Тодоренко радуется тому, что шоу "Маска" дает ей возможность самовыражаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам новый образ Тодоренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.