Актриса Светлана Пермякова взяла ипотеку на квартиру 56 кв. м с видом на Кремль

Недавно Светлана Пермякова приобрела в центре Москвы квартиру площадью 56 м2. Для осуществления собственной мечты 49-летней артистке пришлось существенно потратиться. В своем крайнем интервью Пермякова рассказала, как ей удалось приобрести дорогое жилье.

Три ипотеки

Популярная героиня сериала «Интерны» призналась, что это уже ее третья ипотека. В 2007 году Светлана приобрела первое жилье. На тот момент благодаря съемкам в сериале «Солдаты» актрисе удалось скопить 250 000 рублей. Поначалу женщина хотела приобрести машину, но друзья посоветовали инвестировать средства в квартиру. Поэтому всю имеющуюся сумму Пермякова отдала банку в качестве первоначального взноса.

Светлана планировала выплатить кредит за пятнадцать лет. Но благодаря съемкам в сериале «Интерны» ей удалось сделать это намного быстрее. Продюсеры пошли женщине навстречу и выплатили гонорар наличкой.

Потом Пермякова купила еще одну квартиру в Люберцах. На этот раз трехкомнатную. Но из-за дочери Варвары женщине пришлось сменить место жительства и вновь взять ипотеку. Теперь вместе с девятилетней наследницей артистка проживает в центре Москвы. Причем из окон ее элитных апартаментов виден Кремль. Актриса считает, что так Варвара тратит намного меньше времени на дорогу в школу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Светланы Пермяковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.