"Я повсюду иностранец..." Валерий Меладзе рассказал, что в молодые годы не был привлекателен для девушек

Это сегодня Валерий Меладзе считается одним из самых популярных исполнителей на отечественной эстраде. Он романтик и лирик, любимец всех женщин без исключения. Валерий - отец трех замечательных дочерей, который не понаслышке знает, как угодить даме. Но в студенчестве даже ему неоднократно приходилось слышать отказы со стороны представительниц прекрасного пола. Почему-то тогда он совсем не пользовался популярностью у женщин.

Воспоминания о свиданиях

Студенческие годы Валерия Меладзе прошли в Николаеве. В украинском городе он вместе со своим братом Константином учился в кораблестроительном институте, одновременно с этим принимая непосредственное участие в деятельности студенческого музыкального коллектива.

В свободное от учебы время Валерий не против был походить на свидания. Да вот только девушки не сильно любили студента иностранного происхождения. Одно время Валерий очень долго добивался расположения понравившейся ему студентки, а когда наконец-то решился к ней подойти, то получил отказ.

А вот с другого своего свидания Валерий и сам очень хотел сбежать, но выдержал до конца и даже проводил свою даму до дома, хотя жила она на другом конце города. Дело в том, что голос девушки оказался очень неприятным. Именно поэтому Валерий был счастлив, когда свидание закончилось. Валерий признался, что у него очень много таких историй из студенческой жизни.

Путь к славе

На одном из институтских выступлений в составе студенческой группы "Апрель" Валерия Меладзе заметил известный продюсер Ким Брейтбург. Он предложил братьям войти в состав группы "Диалог", которая успешно выступала на просторах бывшего СССР с 1989 по 1993 год. Автором всех песен был Константин, а солистом коллектива – Валерий.

С 1993 года младший из братьев Меладзе начал свою сольную карьеру, а спустя 2 года вышел первый альбом певца – "Сэра".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певец Валерий Меладзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.