“Стараюсь не мешать жить”: Федор Бондарчук признался, что контролирует себя от параноидальной любви к детям

В минувший вторник стало известно о рождении у Федора Бондарчука еще одного сына, которого режиссеру подарила его нынешняя жена Паулина Андреева. В связи с этим многие представители СМИ захотели получить эксклюзивное интервью с виновником "переполоха". Отчасти это удалось сделать Екатерине Гордеевой в рамках YouTube-шоу "Скажи Гордеевой". Вот только о рождении сына режиссер не проронил ни слова. Зато с удовольствием поделился секретами воспитания старших детей.

Сын Сергей

Со своей первой женой Светланой Федор Бондарчук прожил в браке 25 лет. В 1991 году у пары родился сын Сергей, а через 8 лет - дочь Варвара. В 2012 году Сергей женился на Тате Мамиашвили. В этом браке у супругов родилось двое детей: Маргарита и Вера. Но в 2019 году союз распался. В прошлом году Тата вышла замуж во второй раз.

В интервью Федор Бондарчук признался, что он слишком любит своих детей, поэтому сдерживает себя от излишнего контроля над ними. Режиссер пытается делать так, чтобы Сергей жил своей жизнью, старается не вмешиваться и не мешать сыну своей параноидальной любовью.

Федор Бондарчук сожалеет, что мало внимания уделяет своим внукам. Но, по словам режиссера, у девочек прекрасные родители, а дедушка надеется подключиться к их воспитанию немного позже.

Дочка Варечка

Девочка появилась на свет раньше положенного срока и имеет особенности развития. Из-за этого родители 10 лет скрывали дочь от общественности, от посторонних глаз. Это вызвало волну слухов со стороны СМИ, что Варя живет вдали от родителей в Америке и они фактически отказались от нее. Федор Бондарчук в интервью Гордеевой решил раз и навсегда развеять все домыслы.

По словам режиссера, его дочь никогда не жила в США. Федор со Светланой отправляли Варю в Америку на операции, но и тогда, и сейчас она живет и жила в России. Девочка учится в инклюзивной школе и имеет много друзей в Москве и за границей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, Федор Бондарчук - хороший отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.