"Тебя не выдержит ни один мужик". Софья Таюрская, солистка Little Big, вспоминает свою первую детскую любовь

Недавно солистка коллектива Little Big Софья Таюрская рассказала о своей первой любви. Это была интересная история с довольно неожиданным окончанием. Ради возлюбленного девушке пришлось научиться кататься на коньках.

Первый «роман»

Когда Софье было девять лет, ей понравился мальчик, который жил в соседнем подъезде. Таюрская узнала, что по выходным он посещает каток. Кататься на коньках Софья не умела. Но освоила этот вид спорта ради того, чтобы общаться с мальчиком. По словам Таюрской, отношения не были настоящим романом. Будущая звезда просто дружила с мальчиком. Они проводили много времени на катке. Певица до сих пор любит кататься на коньках. Но редко уделяет время этому занятию. Софья до сих пор вспоминает фразу, которую однажды сказал тот мальчик.

Он заявил, что из-за трудного характера ее «не выдержит не один мужик». Певица старается не проявлять свою вспыльчивость и вздорный нрав.

Однако артистка посоветовала фанатам сохранять индивидуальность. И не скрывать свои особенности от избранника. Иначе, когда характер проявится в семейных отношениях, между супругами начнут возникать конфликты.

Несмотря на трудный характер, Софье, похоже, удалось устроить личную жизнь.

Уже несколько месяцев в СМИ обсуждают отношения артистки с музыкантом Ильей Прусикиным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните о своей первой влюбленности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.