Наталья Рогожкина нашла утешение в работе: как сейчас живет вдова Андрея Панина

Жизнь вдовы Андрея Панина разделилась на две части. До гибели артиста Наталья была счастливой супругой и матерью. Она не заботилась о карьере. После потери избранника женщина вспомнила о том, что тоже является актрисой. И вернулась к профессиональной деятельности.

Знакомство и семейная жизнь

Наталья Рогожкина приобрела известность только после 40 лет. В последнее время артистка сыграла немало ролей в кино.

На экраны нередко выходят картины с участием вдовы Панина.

Наталья с детства мечтала о карьере актрисы. Но мама и папа хотели, чтобы дочь училась на медика. Пришлось проявить упорство и пойти против воли родителей. Рогожкина поступила в Школу-студию МХАТ. Близкие вскоре смирились с ее выбором. Родители даже признали, что были неправы. Дочь оказалась настолько талантливой, что ее уже на младших курсах стали приглашать в спектакли.

Во время обучения Наталья впервые встретила своего супруга. Тогда Андрею было тридцать два года. А его избраннице - всего девятнадцать. Через некоторое время они приняли участие в одном спектакле. Наталья не сразу почувствовала симпатию к артисту. Но Панин оказался настойчивым и добился ее расположения.

Тогда Андрей был женат. Он оставил супругу и дочь ради новой возлюбленной. Наталья переехала к мужу в общежитие. Потом они приобрели квартиру.

Брак с Паниным продлился восемнадцать лет.

Наталья и ее супруг были совершенно разными людьми. Андрей обладал импульсивным характером, часто проявлял вспыльчивость. Его супруга, напротив, отличалась спокойствием, сдержанностью.

Наталья понимала, что семейная жизнь не соответствует тем представлениям о браке, которые у нее были. Но супруга артиста смирилась с этой ситуацией. В 2001 году у Панина и Рогожкиной родился первенец. Через некоторое время на свет появился второй ребенок. Андрей оказался заботливым, чутким отцом. Наталья посвятила себя семье. И забыла об актерской профессии.

Жизнь после потери супруга

В 2013 году в семье произошло печальное событие – Андрей погиб. Окружающие начали обвинять супругу артиста в том, что она не уберегла его от трагедии. Наталья долго переживала, замкнулась в себе. А потом с головой окунулась в работу. Рогожкиной удалось заново раскрыть свои актерские способности.

Карьера стала новым смыслом ее жизни.

После смерти супруга Наталья изменилась.

Она стала более замкнутым, сдержанным человеком. Однако недавно в СМИ появилась информация о том, что у артистки появился ухажер. Сама Рогожкина не комментирует эти сведения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Рогожкиной? Что вы думаете об этой актрисе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.