Тайна фамилии Никиты Ефремова: почему он до 12 лет был Табаковым

Сегодня начинающего актера Никиту Ефремова уже не воспринимают как сына Михаила Ефремова, ставшего не так давно виновником громкого ДТП. Еще во времена студенчества молодой человек доказал, что всего сумеет добиться сам. А ведь стать популярным актер мог и совсем под другой фамилией, той, которую он носил до 12 лет. И тогда в титрах фильма "Григорий Р." был бы указан не Никита Ефремов, а Никита Табаков.

Любовный треугольник

После окончания ГИТИСа сын Олега Табакова Антон был зачислен в труппу театра "Современник". В это же время он познакомился со студенткой филологического факультета МГУ Асей Воробьевой. Любовь вскружила начинающему актеру голову, и вскоре он сделал предложение своей возлюбленной. Пара поженилась, но семейная жизнь не задалась. Виновником расставания стал Михаил Ефремов.

Однажды Антон Табаков по старой дружбе попросил своего товарища Михаила, возглавившего тогда Театр-студию "Современник-2", устроить на работу Асю. Но тут Ефремов-младший, слывший ловеласом, увел жену у друга. Антон и Михаил сильно поссорились из-за этого, хотя на тот момент бывшие супруги уже давно не жили вместе.

Тайна фамилии

Вскоре Ася забеременела. Но поскольку развод с Антоном Табаковым не был оформлен, до родов она не успела сменить фамилию, да и Михаил Ефремов предложения ей так и не делал.

В итоге, когда Никита родился, он получил фамилию матери - Табакова. А с Михаилом Ефремовым девушка рассталась вскоре после рождения сына, когда у него уже вовсю был роман с Евгенией Добровольской. Замуж за Михаила Ефремова Ася так и не выходила.

И только когда Никите исполнилось 12 лет, у Михаила Ефремова проснулись отцовские чувства. Он решил усыновить ребенка и дать ему свою фамилию.

С тех самых пор Михаил стал для Никиты настоящим отцом. Молодой человек решил пойти по стопам папы и деда, а после страшного ДТП сын всячески поддерживал отца и продолжает делать это по сей день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Никита Ефремов мог бы быть сыном Антона Табакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.