Ингеборга Дапкунайте рассказала, что ее фамилию произносят неправильно

Карьера артистки Ингеборги Дапкунайте началась в 1980-х годах и продолжается по сей день. Несмотря на то, что женщина работает более сорока лет, многие коллеги до сих пор не знают, как правильно произносится ее фамилия. Даже коллеги по сцене не всегда верно ставят ударение.

Новое интервью

Недавно женщина приняла участие в съемках шоу "Решайся" для канала Алены Долецкой на платформе YouTube. Во время своего интервью артистка рассказала, что верно ставить ударение на второй слог в ее фамилии.

Однако сама Дапкунайте никогда не поправляет людей при произношения ее фамилии. Актриса отметила, что еще в начале своей карьеры из-за молодости и невинности никогда не поправляла своих коллег.

Во время беседы с Аленой Долецкой женщина призналась, что вежливость распространяется и на другие сферы ее жизни. По словам артистки, они никогда не дает советы своим коллегам о том, как играть роль, и не исправляет какие-либо их действия. Дапкунайте считает, что у нее нет такого права.

В Youtube шоу она также призналась, что ее дата рождения и дата, которая записана в паспорте, не совпадают. Дело в том, что родилась артистка 19 января, в этот день ее поздравляют родные и близкие. А вот в официальных документах указано, что дата рождения актрисы 20 января.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вашу фамилию всегда произносят верно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.