"Мой папа – это моя любовь и гордость": Виктор Добронравов рассказал об отношениях с отцом

Иногда Виктор Добронравов слышит упреки в свой адрес от завистников и хейтеров: те винят его в протекции именитого отца Федора Добронравова. Однако сам артист убежден в том, что за долгие годы карьеры доказал и подтвердил собственный актерский талант.

Положительный пример

Виктор признается, что его с детства воспитывали самостоятельным человеком, который всего должен добиваться своими силами. Поэтому парень сам поступил в Щукинское училище, ходил по кастингам, а уже спустя год после окончания вуза снялся в первом крупном проекте: сериале «Не родись красивой».

На тот момент Федор уже был знаменитым актером, но Виктора с ним не ассоциировали. Добронравов-младший признается, что лично сам никогда не ощущал себя в папиной тени.

Зато была другая проблема. После выхода сериала на экраны Виктора стали называть именем его персонажа. Понадобилось немало лет, чтобы избавиться от старого амплуа.

Виктор признается, что ему очень повезло с семьей. Родители всю жизнь живут вместе, подают хороший пример детям. Не удивительно, что и у самого Виктора крепкая семья. Вот уже одиннадцать лет он состоит в браке с женой Александрой, воспитывает двух прекрасных дочерей.

«А в жизни вы выглядите моложе»

Своего именитого отца Виктор называет своей любовью и гордостью. Артист не скрывает, что иногда его путают с папой. Так, иногда к нему подходят и говорят: «А в жизни вы выглядите моложе», принимая Виктора за Федора. Добронравов-младший не обижается.

А вот комментарии относительно протекции его порой огорчают и удивляют. Виктору не нравится, когда люди говорят о чем-то, не думая, просто из вредности. По словам артиста, ни один режиссер не пойдет на то, чтобы собрать деньги на съемки фильма или сериала, а потом утвердить на роль чьего-то бездарного родственника, обрекая тем самым свой проект на фиаско.

Так что если артист востребован, то это вовсе не из-за родственных связей, а исключительно благодаря собственному таланту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Виктора Добронравова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.